Перейти к публикации

Anoal

Игрок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anoal

  1. Anoal

    phonk

    up
  2. Anoal

    phonk

    pRoStOeShKeRe vanskull Оск. Проекта 05.10.20 18:25 https://imgur.com/a/8btzvQ5 обнаглел
  3. Anoal

    phonk

    unquue vanskull Оск.матери 9.05.20 13:45 https://imgur.com/a/w7dVFT0 бан4иккк
  4. unquue vanskull Оск.матери 9.05.20 13:45 https://imgur.com/a/w7dVFT0 бан4иккк
  5. Anoal

    xKpoJlukHacker_

    Подстава 100%
  6. Anoal

    1500 руб

    up
  7. AestheticalpRoStOeShKeReОск. Матери1.05.20 21:03https://imgur.com/a/E6oes7Dxd up
  8. 1. mqtadxn 2. Anoal (попросил louzex) 3. Читы. 4. 23.04.20 14:56 5. 6. На его видео я заметил ник, он его спалил когда таб нажал, ну а дальше вы сами все увидите gg. P.s в той жб забыл указать ник.
  9. Anoal

    gg kisik

    1. mqtadxn 2. Anoal 3. Читы. 4. 23.04.20 14:56 5. 6. На его видео я заметил ник, он его спалил когда таб нажал, ну а дальше вы сами все увидите gg.
  10. Anoal

    Буст аккаунта ll LeitSexu

    Ну тут как бы нету буста, игра с читом есть, но буста нету...
  11. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере - На аккаунте 8 дней, а так 1 год. Ник в игре - Anoal. Настоящее имя - Артём Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3- 4 часа. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю в разное, но обычно на каникулах или выходных - 12:00, в будни в 16:30 В каком городе проживаете? - Данков. Почему вы хотите занять эту должность? - Например, я хочу помогать игрокам, отвечая на из жалобы в разделе "Жалобы на игроков" некоторым отвечать в лс, сделать сервер "MiniGames" как можно чище от читеров, спаммеров, багоюзеров. Делать лучше тем игроком которые оскорбляют родных, да, я тоже когда-то, а точнее совсем недавно оскорблял родственников игроков, но модераторы помогли мне переосмыслить свои взгляды, что хочу сделать и я. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Я вообще не знаю этот сервер VimeWorld, никогда там не играл. Напишите немного о себе - Я не скажу что агрессивный, но и не всегда спокоен, и это наверное мой самый главный минуc, я могу быть иногда злым, но добрый я почти все время, я могу спокойно дать монеты на призоне, тем игрокам которым они по настоящему нужны, так же я хочу и помогать людям, которым помощь по настоящему нужна. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id557388857
  12. Anoal

    Fly combo duels | ksquadon

    Не получится, ибо стоит ограничение кликов. Нейтрал. Удачи.
  13. Anoal

    1.12.2

    Против.
  14. Идея номер 1. Всем привет дорогие игроки вайм ворлд, я очень люблю мини режим аркады, их добавили не так давно, но тем не менее они прикольный, речь пойдет таком мини режиме как "The Bridge" А именно. Мне кажется всем уже надоело падать когда вас скинули, нет, я не хочу предложить невозможное и просить делать так чтобы не падать. Я хочу предложить сделать его лучше. Представляю вашему вниманию ''Ender Teleport" эта вещь поможет вам не падать, а если вас скинуть нажать на него и вас телепортирует назад. Мне кажется идея хорошая, но требует разработки. Идея номер 2. "Бесконечные стрелы" тоже очень горячая тема, когда нужно выстрелить, а стрели кончились, там вот я предлагаю сделать лук бесконечным. А если более понятнее добавить на лук чар "бесконечности" который не даст вашим стрелам кончится. Идея номер 3. "1x1 duels The Bridge" Да, соглашусь, тема немного не моя, а с других серверов, но мне кажется многим будет интересно. А именно тренировать свой скилл с друзьями, думаю онлайн будет больше, что поспособствует росту вайма ворлда, как топ сервера. У меня все, а если вам понравился напишите "up" чтобы администрация увидит эту тему быстрее.
  15. Griefer666 Anoal Оскорбление близких 17.02.2020 18:35 https://imgur.com/a/DNE3p0W Бан челику не знаю именно банят за это, но все же..
×
×
  • Создать...