Лучше бы не отвечал в свою тему, чем отвечал вот ТАК вот.
Ты - потенциальный модератор проекта, а это значит, что ты должен владеть русским языком в совершенстве.
Почему жирным шрифтом?
- Сухо;
- Пустой форумник;
- Пустая страница ВК (скорее всего фейк);
- Подписан на группу с читами;
- Сомнения в возрасте;
Против.