Перейти к публикации

9I_U3_TAHKOB

Активный игрок
  • Публикаций

    3 802
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 9I_U3_TAHKOB

  1. За, за, за!
  2. 9I_U3_TAHKOB

    Prison

    Не знаю, нейтрал..
  3. 9I_U3_TAHKOB

    Кит KitPvP

    За!
  4. 9I_U3_TAHKOB

    Спешка Prison

    /up
  5. 9I_U3_TAHKOB

    Serpenox П*рно

    ...
  6. Нужно было расписать, какие преимущества будут у новой привилегии, как она будет называться и т.п моменты. По теме: Против. Система доната и так отличная.
  7. Норм идея, за!
  8. Не лезь. И так всё хорошо. Против.
  9. 9I_U3_TAHKOB

    "БанЛист"

    Ну, наверное за.
  10. Идея имеет смысл быть, за!
  11. Против. Игрок Anfisa всё расписал выше.
  12. Ну, в принципе хорошая заявка. По теме: За. Удачи!
  13. Нейтрал.
  14. Вот скажите мне кто нибудь, какой смысл от таких заявок? Именно из-за таких как он, разделы и засоряются. По теме: ПРОТИВ. -Обман с возрастом; -Нет актива на форуме; -Редактировал заявку; -Форумник ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради должности; -Мало наигранного времени (Моё мнение); -Ошибки. Хватит. И так достаточно пунктов собралось. Удачи.
  15. 9I_U3_TAHKOB

    You can kill anyone.

    Ну не знаю.. По теме: Нейтрал, ближе к против. Удачи.
  16. Против. -Форумник ради должности; -Много пунктуационных ошибок; -Редактировал заявку (Это нужно делать ДО публикации); -Обман. (Не думаю, что у тебя был свой сервер (лично моё мнение)); - Про это я вообще молчу - https://imgur.com/a/IIQXcFs. Хватит.
  17. 9I_U3_TAHKOB

    Prison

    Я вообще считаю, что титан лишняя книга на призоне. Халк зе бест
  18. А в чём прикол? Против
  19. 9I_U3_TAHKOB

    Мама да

    /up. Нарушение есть
  20. Насколько я помню, это исключение. Нарушений нет. /up
  21. Уу... Тут однозначно против. -Правила не читал; -Не наиграно 48 часов. (Даже половина этого времени); -Отвечаешь в тему; -Форумник ради должности; -Сомневаюсь в возрасте. (Почему? Потому что если человеку есть 16 лет, он не будет такую позорную заявку заливать); -Сомневаюсь в странице ВК. У меня всё. Удачи.
  22. Полностью согласен с название темы. Ты никуда не пройдёшь. Против. Причины выше.
×
×
  • Создать...