Перейти к публикации

LEXAHELEXA

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LEXAHELEXA

  1. LEXAHELEXA

    Bruh

    1. DarkWees 2. HeBanProstoTak 3. 11.03.22 4. https://imgur.com/a/onYCMvF 5. Аморальная постройка.
  2. 1.AwesoneSoul_ 2.HeBanProstoTak 3.Написал что моя мать умерла 4.22.02.2020 5.https://imgur.com/a/Y3cEX5z
  3. Против, а как же реклама?
  4. LEXAHELEXA

    Prison, [TheLegion зайди]

    Против 2) Анти-бот Если человек будет стоять 5-10 мин в одном месте и будет двигаться/копать, то его кикает за бот, я встречал людей с ботами, которые стоят на спавне копает землянку днями. А так за все идеи за!
  5. Всем привет с вами HeBanProstoTak! Я по вам скучал <3. Сегодня я придумал ещё круче безопастный Trade. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Обмен- Классная штука для меня. Короч с этой команды можно делать обмен. Вот команда - /trade (ник). https://pixs.ru/image/kF3ek --------------------------------- Принять Отказаться. https://pixs.ru/image/kF5KL --------------------------------- После отказа игроку который предложил обмен https://pixs.ru/image/kFn0J --------------------------------------------------------------- Меню обмена https://pixs.ru/image/kqT3K ---------------------------------------------------------------- После принятого обмена можно поблагодарить) И всё =) Вся идея! B)
  6. За! Но можно было ещё добавить цвета.
  7. Всем привет с вами HeBanProstoTak! Сегодня я предложу идеи для призона! 1.Можно зделать столы на спавне где будут ставки на монеты! 2.Способности (например телепорт рывок и т.д) 3.на 3 лвл шахте можно добавить крыс в блоках!они будут прятатся в камне.если игрок сломает камень с крыссой она вылезет и будет атаковать игрока. 4.система war. можно кидать вар на фракцию.если одна фракция победит то они получат 1к монет.(war-война) 5.Новая локация (или шахта).это локация называется -энд-. там будет босс Эндермен с 500 хп с него дропается 5 звезды и 10к.шахта там будет. блоки:энд камень и обсидян.энд камень даёт 0.70 а обсидян 0.40.В эту локацию можно войти с 20 лвл. 6.Можно добавить алмазную лопату 1 2 3 4 эффективность и кирку тоже. Достижение на призоне. 1.Рыбак людей:ударить удочкой 1000 раз игрока приз:5000 коинов. 2.АЛМАЗНАЯ ЛИХОРАДКА!:добыть 500 алмазов приз:5000 коинов. 3.Царь:сделать трон из золотых блоков приз:1000 коинов 4.Кощщей бесмертный:сделать 3 килла с одним хп приз:10000 коинов А теперь идея игрока Grystb_ спасибо ему! 1.команда /timeboss Что бы в чате было написано когда он появится если появится чат сообщит. Спасибо за внимание!
  8. Нравится жить =)

×
×
  • Создать...