Перейти к публикации

Skrimexl

Активный игрок
  • Публикаций

    1 934
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Skrimexl

  1. Skrimexl

    Жалоба

    думаешь?
  2. Skrimexl

    Жалоба

    понял
  3. Skrimexl

    Жалоба

    добро спасибо ты это по аватарочке понял?
  4. Skrimexl

    Жалоба

    да уж... а мою приору было видно?
  5. с какой?
  6. Skrimexl

    Жалоба

    + жалко очень
  7. Skrimexl

    Жалоба

    обидка((
  8. Skrimexl

    Жалоба

    он только что зашел вроде как
  9. Skrimexl

    Жалоба

    бывает
  10. Skrimexl

    Жалоба

    мне интересно как он будет это все комментировать)
  11. Skrimexl

    Жалоба

    разоблачение тени?)
  12. Skrimexl

    Жалоба

    он вышел с темы эээ
  13. Skrimexl

    Жалоба

    у меня нету слов братан.....
  14. Skrimexl

    Жалоба

    ты не помнишь как ты сделал ?))
  15. Skrimexl

    Жалоба

    и какие же настройки отвечают за то чтобы сделать вид браузера с телефона как с пк ?
  16. Skrimexl

    Жалоба

    хах
  17. Skrimexl

    Жалоба

    твое мнение тут какое?
  18. Skrimexl

    Жалоба

    как сделать так объясни
  19. Skrimexl

    Жалоба

    тень ты очень глупо спалился этим скрином
  20. Skrimexl

    Жалоба

    так ты с компа ща сидишь ты врешь получается?
  21. Skrimexl

    Жалоба

    ты тоже с @Jaddie вместе?
  22. Skrimexl

    Жалоба

    эээ
  23. Skrimexl

    Жалоба

    жестко
  24. Skrimexl

    Жалоба

    тебе интересно?
×
×
  • Создать...