Перейти к публикации

Ilf_DeNiSKa

Игрок
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ilf_DeNiSKa

  1. Ilf_DeNiSKa

    Ня.

    9iq_player Ilf_DeNiSKa (попросил zxcAlexandr) 25.02.2021 https://youtu.be/zj4l_6HI1aI cheats На момент записи видео данный индивид находился в цивилизации Aratta, что заметно на данном видео, в данный момент данный индивидуум находится без данной цивилизации так как был данно кикнут за данные читы.
  2. Ilf_DeNiSKa

    Ня.

    SobakaPavlovaIlf_DeNiSKa (попросил AntlComeBack)26.02.2021 cheatsпервый хит человек выдает с нереальным невьебическим пингом 3000, из за чего второй хит он дает через 150 блоков, дальше с таким же крутым пингом дает тычку боком, после чего через своего тиммейта выдает нереальное комбо мечом и в конце видео дает 3 хита боком, сам ты зефирка.P.S. бонусный клип с участием нашего актера - квнщика
  3. Ilf_DeNiSKa

    кчау

    ybicaILFOV337 Ilf_DeNiSKa (Попросил AntlComeBack) 24.02.2021 cheats И так, 0:05 видим таб и убийца илфов, наш любимый, 5 палочек, запомним 0:32 первая тычка нашего самого чистого плеера цивкрафта специально замедлена, очень интересный игрок и тычки классные! 0:45 убийца илфов на долю секунды смотрит в пол и почти ломает песок, что показывает наличие спидхака у данного игрока и также тычка там же, тоже неплохо. 0:47-0:50 крутой парень показывает снова нам свои гиперпрыжки, которые указывают на наличие спидхака. 0:56 отличная тычка боком, обожаю этого игрока. P.S. Простите за чуть чуть побелевший экран, просто перед боссом решил подоить маму максема балашова, передаю ему пламенный привет и желаю долгих лет жизни!
  4. K4ay_KeK показал кто здесь главный
  5. Ilf_DeNiSKa

    MarukTop?

    MarukSanta Ilf_DeNiSKa (попросил ItzQuezzy_PvP) 17.01.2021 Cheats. Неплохое комбо, взгляд игрока тоже желает лучшего всем игрокам цирккрафта, бежит и комбит сразу двух, видно, что плохо настроен аим на игроков и выставлен на ближайшего игрока, из за чего голова MarukSanta постоянно наводится на голову то мою, то Promote, видео очевидное, предлагаю всему составу старче пойти в доту.
  6. Aye_Shygeee Ilf_DeNiSKa (попросил ItzQuezzy_PvP) 17.01.2021 Cheats. Одного видоса достаточно чтобы показать как играет данный человек, первый хит был забайчен ибо в том месте нет хитбокса даже с прыжком, дальше 2 очень понятных хита, дмитрий привет го в доту 2.
  7. SlandHDIlf_DeNiSKa (попросил ItzQuezzy_PvP)17.01.2020 Cheats.1 видос: удары сами по себе неестественнные, но 3 удар( можно включить 0.25 скорость) говорит о наличии такой разновидности читов как KillAura.2 видос: 2 удар наносится спиной, и это не баг модельки, игрок видно что крутится вокруг себя в поисках игрока, но киллауре не нужен взгляд на человеке, она и сама отлично бьет. 3 видос: Игрок бьет сразу двоих, это СЛЫШНО на видео, также это подтверждает такой факт, что я повернулся на него посмотреть не отлетел ли он как и я. В добавок желаю старче когда нибудь хоть победить и наконец кикнуть всех читеров с состава, без которых он будет выглядеть куда лучше.
  8. Ilf_DeNiSKa

    Ня.

    я считаю антижб выше полной аргументацией моментов, а также передаю привет составу старче, он обязательно приведет вас к победе!
  9. Дмитрий, в доту заходим, а то видосы ваши фекня.
  10. Ilf_DeNiSKa

    Ня.

    Какой смысл писать про игроков старче, если в настройках всем известного чита максимальный фов 120? Там удар в фов минимум 180,то есть спиной, и в чите данной функции нет.
  11. Ilf_DeNiSKa

    Ня.

    Глупые абсолютно видео где от лица игрока видно, что в пвп у него тресутся руки и вдобавок вообще не может попасть по модельке, кидает жб на комбо в максимум 2 удара, самые смешные жалобы, которые я видел. Желаю автору долгих лет жизни и с новым годом с новым счастьем зефирка хватит кидать жб твои реки лишь слезы из ничего
  12. Ilf_DeNiSKa

    Ня.

    Очень глупо кидать жалобы по 1 видосу где видно что удар сделан по пингу, да и в настройках известного всем чита нету настройки фов на удар спиной, следовательно видео подстава и думаю форум аккаунт следует проверить на подставы с других жалоб.
  13. Ilf_DeNiSKa

    Ня.

    1 видос ты летишь сквозь чела, следовательно ударом он задевает тебя и это дефолт 2 видос дефолт пвп, прикреплен непонятно вообще для чего
  14. очень похоже на подставу игрока
  15. Видео ужасное, качество 240,на реке нет читов, игрок абсолютно чист, прошу администратора mrsk проверить и закрыть жалобу!
  16. Ilf_DeNiSKa

    А чо бы и нет

    прошу не допускать к жалобам администратора mrsk, нам всем хватило от него приколов!
  17. Ilf_DeNiSKa

    Привет

    Oivy Шампунь жумайсынба Скажи перхоти Кузмынкурбытбулэсанба
  18. Ваш никнейм - 4sV_DeNiSKa Ваш возраст(от 14) - 15 Ваш уровень знания плагина - 5,5/10 Ваш онлайн в сутки(от 4-х часов) -4 Ваш Discord( Noname#0000 ) -Чух#0543
  19. Ilf_DeNiSKa

    ауу

    передаю привет всем детям Донбасса и последователям Геральда Сурового и настойчиво зову их в Defence Of The Autists{DOTA}2.
×
×
  • Создать...