Перейти к публикации

sergota

Игрок
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergota

  1. Ник нарушителя - zasranec_L Ваш ник - Dialooog Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ : 23.04.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/khY0S3a Причину жалобы - оск матери По желанию всякую другую информацию -
  2. sergota

    ddell

    https://imgur.com/a/3iAU0yU - первый начал. ты просто дурачок, который подставляет своих друзей, если бы ты аргументировал свои "ДИЗЛАЙКИ", я бы тебе не крутил. Ты говоришь просто однотипный слова, которые по факту аргументировать не можешь.
  3. На обоих моментах - ПИНГ. Абсолютно без разницы куда смотрит тело, смотри куда смотрит голова, хотя там мало что понятно, ведь не было хитбокса. Подтверждения тому, что это связано с пингом или кликером может послужить дабл удар, сделанный в тот момент. На моменте 1:29 обычный размен хитом, далее, когда я прыгнул - удара не последовало, о каких читах может идти речь? Попрошу внимательно посмотреть куда смотрит голова в момент удара на 1:29 https://imgur.com/a/Ms0QhL7 => я бил в то место где у меня стоял игрок, поэтому моменту можно было понять, что РАЗНИЦА В ПИНГЕ! Большое влияние на такие удары может повлиять wtap и stap, особенно на дальние хиты в комбо.
  4. Чел, не пиши, не позорься. Жди когда оксси закроет.
  5. Чел, смысл ты зашел на эту ЖБ, она на модера не на тебя, или ты ее друг, то все ясно). Ты говоришь, что я "оправдываюсь", но это чистая правда, это ты оправдываешь своего модератора, что он правильно закрыл. Если ты не разбираешься в читах, хоть друзей не подставляй, смешной ты тип).
  6. sergota

    heartache_

    1. heartache_ 2. Dialooog (drug) 3. 11.04.2021 4. https://imgur.com/a/CMX8HGJ 5. оск. род 6. -
  7. Пришел защищать свою ЖБ 0-ю? Ты хотя-б F3+B включил, чтобы смотреть куда была направлена голова, когда я тебя бил, тут ничего не понятно, у меня пинг ниже чем у тебя, алло дядь.
  8. 1. Starwave - модератор MiniGames 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/181878-starwave/ 3. sergota222 4. Бан был выдан из-за не знания модератором роботоспособности постороннего ПО. 5. 6. DUELS_8 7. https://imgur.com/a/J0GL36o
  9. лень читать так что просто кину этот стикер
  10. sergota

    Легчайший бан

    :) :huh: :ph34r: :wacko:
  11. sergota

    читы

    :o :mellow:
  12. sergota

    Полевая агитация

    ап, и можешь лойс поставить ?)
×
×
  • Создать...