Перейти к публикации

Pro100_MaKs

Игрок
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Не скажу
  • Интересы
    Они есть

Посетители профиля

111 просмотров профиля

Достижения Pro100_MaKs

  1. Какая ещё передача, он мне говорит, что писать я пишу. Это разные вещи.
  2. Это не мой 2 акк, это акк моего друга, кторый очень хочет сам писать на форум, а не через меня. Я же писал.
  3. TheLegion, в том-то и дело, что не каждый этого будет делать, так как им просто будет неохота. А вот крысы нет, они просто на базе остаются внизу лестниц!
  4. Не смотри на меня!

  5. Pro100_MaKs

    Для рейт. дуэлей.

    За. Но придется тогда делать лобби, т.к. по другому не сделать.
  6. Я, просто хочу сказать: пофиксите то, что бы крысы не могли спускаться по лестницам вниз, они тама остаются и из-за этого уменьшается количество крыс на верху.
  7. Я тебя понял. И с тобой согласен, было бы удобней.
  8. Предлагаю добавить новую книгу ослепитель 1,2,3 (8%,16%,24%). Данная книга накладывается на броню и даёт шанс владельцу наложить слепоту (5 секунд) на противника. Считаю что данная книга хорошо смотрится в средненьких алмазных сетах.
  9. Предлагаю добавить новую книгу жизнь 3. Книга давала бы носителю дополнительную строку или пол строки здоровья (Думаю всё таки строку). В условии, когда просвещённые перестали регенить как раньше данная книга, как я считаю, смотреться хорошо ведь позволяет просто дольше жить. Данная книга подходит для топового сета. Что думаете?
  10. Не туды. ) Если что то на Мини Игры тама смотрите!
  11. С этим утверждением я чутка ошибся, на моём призоне (4 призон) 2 человека могут пробуждать и 3 человека не апнули 20 уровень но у них есть блоки. А так в любом случае это очень мало! Ты сам понимаешь о чём говоришь? Я рассматриваю относительно одного призона а не нескольких, или ты думаешь что на вайпе на сервере (один призон) 93 человека достигнут 20 уровня? А никогда! На 20 уровень нужно 4.700.000 блоков. За месяц игры я добыл 773.379 (Именно игры а не скучного добывания блоков каждый день). Хочешь сказать что тратить по 4 месяца на игру для достижения 20 уровня и пробуждения брони это нормально? Я уже после одного месяца не могу играть на пизоне часто. И ты задумывался на тем, что только 16 человек апнули 20 уровень на самом популярном призоне(1 призон), за примерно 5-6 месяцев его существования. Я считаю это время игры уже излишнее, к тому моменту призон надоедает и многие с него уходят. Я считаю сделать пробуждение на 15 уровне хорошим решением.
  12. Если так посчитать то статистически с 1000 блоков падает одна неизв. сокровищница, с шансом 85% выпадает из неё деревянная или железная сокровищница, из деревянной 14% на выпадение ключей, из железной 21% которые дают не большую прибыль. К тому же сокровище 3 редкий чар, как нескра 3 или просва 3. Оправдывать имбанутость книги читами я считаю не правильным. Дай пожалуйста мне конструктивную критику, я хочу услышать причины её имбанутости и их правильное решение по твоему мнению.
  13. Против 6-ти кого? Новичков или алмазок без толковых чаров? Топер должен побеждается топером а не группой новичков! Если против тебя использовали бы лук (А с пронзанием 4 уж тем более) ты бы отлетел за пару минут. Для этого я считаю лук и создан, не считая победы на небесным владыкой.
×
×
  • Создать...