Перейти к публикации

IDeath

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

131 просмотр профиля

Достижения IDeath

  1. Удивительно, что только сейчас заскринили эту особу. Частенько видел, что этот игрок перенапрягает багоюзом, так что скриншоты не фальшивка.
  2. IDeath

    Багоюз

    Добрый день, у Вас недостаточно доказательств, слишком слабые скриншоты, тем более, если игрок совершает багаюз, то лучше заснять это на видео, либо делать их в том случае, если тот самый игрок находится совсем в противоположной базе и спокойно ходит по полю противника, чем просто приложить скриншот, где пару сантиметров стоит так называемый "нарушитель", ведь есть вероятность, что это может быть подставой, так и пункты у Вас не совпадают, рад Вам помочь, всего наилучшего, юный друг
  3. IDeath

    Конец свободе слова.

    Очень информативно оригинально, такой ответ на весь мир, веет полезностью, спасибо большое, как раз этого мне и не хватало, а то никто ещё этого не написал, а только Вы.
  4. IDeath

    Конец свободе слова.

    Тогда что за вид флуда? Если уж так пошло, то практически все в чате перечисляют те вещи, которые были созданы человеком, может и им мут выдать? Ведь по смыслу - это флуд. Да и "слова" были созданы тоже человеком, каждый день по смыслу большинство людей флудят получается, да? Превосходно.
  5. IDeath

    Конец свободе слова.

    Очень забавно, когда мне прямолинейно пишут, что я "делаю вид", что являюсь умным, спасибо за комплимент, весьма приятно. "Вид флуда - чар, которые характерны для лука", к сожалению, не существует, а если и да, то скиньте же ту ссылку, где подробно рассказывается про этот флуд, оценил бы, но советую ознакомится с разновидностями флуда, так и прошу Вас обратить внимание на то, что я в раздел правил заглядываю практически каждый день, так что не спешите сразу судить, как говорится, поспешишь - людей насмешишь. В правилах написано: "Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения", заметили кое-что? Говорится про "виды флуда", а про эти виды подробно написано в интернете, так что тот вопрос был неуместен.
  6. IDeath

    Конец свободе слова.

    Самое примечательное то, что мне до сих пор никто из отвечающих не ответил, что за вид флуда на скрине, большинство пишет, что правильно, но про вид не рассказывают, ведь на обычный флуд это даже и не похоже, сижу в недоумении
  7. IDeath

    Конец свободе слова.

    Приветствую, а какой вид флуда? Я несколько раз пересматривал в интернете про флуд, но по поводу той ситуации, которая сверху, не было ничего написано, может Вы мне объясните, что это за вид флуда? Вдруг я недосмотрел и являюсь очень невнимательным человеком.
  8. IDeath

    Конец свободе слова.

    Так объясни же нормально и по-человечески, почему она бессмысленна. Я попросил нормально изложить мысль, так и указать на то, что и почему это считается за флуд, а не писать то, что мне совсем ничего не объяснит. Я не поверил только из-за того, что это звучало бредово, таким способом можно выдать мут каждому второму только из-за одной причины: 1. Перечислил то, что связывает с одним предметом, например, клавиатура, компьютерная мышь и видеокарта, с этими предметами связан лишь компьютер. Так игроки совсем зажатые будут ходить, ведь можно запросто получить мут, даже стараясь не нарушать правила чата.
  9. IDeath

    Конец свободе слова.

    Я уже писал одному человеку, что флуд - это размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы. Так ответь же мне, почему за перечисление стали выдавать мут за флуд? Там объединяет лишь то, что упоминают про лук и чары разных названий, но однотипных слов совершенно нет, такими темпами можно выдать мут человеку за флуд только из-за того, что он перечислил 3 разных вида растений, но названия все разные. Очень логично получается, не правда ли?
  10. 1. _Unhappiness_ 2. https://forum.vimeworld.ru/user/78657-unhappiness/ 3. IIDeath 4. Wurst 5. Выдан ошибочный мут за флуд игроку "IIDeath" 6. 7. 03.09.2019 8. Я бы желал рассказать о том, что я уточнял про эту тему у нескольких людей, которые занимали должность, по поводу своего нарушения. Мне не было логически объяснено, почему перечисление слов, которые имеют разные названия и смысловое понятие - считается за флуд. В правилах сказано так: "Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут", но вижу у себя совсем иную ситуацию. Если читающий эту тему знает, что к чему, то объясните хоть Вы, что и почему это считается за флуд, благодарю за внимание.
×
×
  • Создать...