Перейти к публикации

IKreppy

Игрок
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нет
  • Интересы
    Люблю смотреть ютуб , сам занимаюсь ютубом. В интернете работаю SkinM Minecraft . Рисую скины :3

Контакты

Посетители профиля

185 просмотров профиля

Достижения IKreppy

  1. IKreppy

    BedWars.

    Ребят, я не понимаю одно. SkyWars - относительно лёгкий режим, но для него есть достижения, для выполнения которых нужно побеждать. А BedWars ну не такой уж и лёгкий режим, и я считаю что достижения за победы на BedWars более достойны быть на VimeWorld.
  2. 1. "Тим ворк!" (Убить 1 игрока, когда твой тиммейт тоже убил 1 игрока) 2. "Ждун" (Убить игрока в последние 15 секунд игры)
  3. Предлагаю добавить новые достижения DeathRun. 1. "Попрыгунчик" (Набрать 1000 побед) 2. "Спидстер" (Сыграть 10000 игр) 3. "Кенгуру" (Выиграть 10 игр подряд)
  4. Предлагаю добавить новый сундук на VimeWorld. Сундук Хранителя (Название придумал такое, чтобы подходило под остальные сундуки)\ Стоимость в коинах: 54000 коинов за 1шт. Стоимость в сундуках: 2 мистических 5 древних сундуков. Дроп с сундука: Коины: от 10000 до 100000 коинов Опыт: от 5000 до 100000 опыта Остальное по усмотрению.....
  5. IKreppy

    Спсоб оплаты

    Хз, сам с украины но advcash для украины можно использовать
  6. Честно, мне понравилось. Я за. Но слишком дизбалансно
  7. IKreppy

    Гайд по Prison!

    ​Рад приветствовать вас на гайде по Prison (by KreppyOff) Prison (с англ. Тюрьма) - на VimeWorld представлена в виде мини-режима в стиле выживания. 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 1.7 1.8 Сори что так коротко, будет иногда дополняться.
  8. Хочу предложить добавить новую старую игру))) Color Control. Думаю объяснять не надо)
  9. Предлагаю несколько идей по поводу гильдий: 1) Добавить новую должность : - Зам. Лидера : - Может кикать офицеров и выдавать офицеров, - Собирать пати гильдии. 2) Добавить чёрный список игроков в гильдии: Т.е. если игрок нарушил правила гильдии (либо сервера) можно добавить его в чёрный список и больше никто из персонала гильдии не сможет его пригласить.
  10. Предлагаю добавить несколько режимов BuildBattle : 1) BuildBattle HARD - 16 игроков ; - Время на постройку 10 минут ; - Без помощи (смена пола, погоды и т. д.) ; - Достижение новое: Победить в BuildBattle HARD 1 раз. 2) BuildBattle Team - 20 игроков ; - Время на постройку 6 минут. 3) BuildBattle PRO MODE - 12 игроков - Время на постройку 3 МИНУТЫ! ; - БЕЗ ПОМОЩИ ; - Достижение : НАСТОЯЩИЙ ПРО (Сделать 10 побед в BB PRO MODE)
×
×
  • Создать...