Перейти к публикации

JLapuc

Игрок
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Контакты

  • Discord Tag
    JLapuc#1624

Посетители профиля

461 просмотр профиля

Достижения JLapuc

  1. Если "pedik" в нике, то сразу бан.
  2. Хоть сдай экзамен пр. модера на 20 и 20, все равно не примут. Нет исключений для тех, кто шарит в правилах, но им года не хватает до 16, к сожалению, а может и к счастью.
  3. JLapuc

    Ивент в мини - играх

    Я бы сделал ивент в виде фикса фермера на 111111 день, а также китам с луками убрал возможность стрелять. Вот за такой ивент я за, а всем давать слизь - дичь, ну реально.
  4. JLapuc

    Система пвп

    Это будет сложно сделать на 1.8. Опять переписывать все никто не будет. Довольствуйтесь тем, что есть, увы...
  5. Я к тебе в голову не залезу. Значит буду считать, что ты пустослов и у тебя нет аргументов. Справедливо? Справедливо! Хз кто это, если доктор кэт, то я уже писал об этом выше. А если элбоз, то я в это не верю.
  6. А вот и не факт. Мб и добавят, но интерпретированную версию. Откуда тебе и мне знать? Или ты админ?
  7. Это лишь вводная часть. Ей я показываю свою неопытность в этом вопросе. Чтобы меня не закидали такие как ты лозунгами "ты не шаришь". Данное предложение было выдвинуто из моих наблюдений за определёнными личностями. Зачем мне тогда переходить на кого-то другого, если новые будут повторять хитрую тактику. Это как баг в системе, который все юзают. Да, новые люди не будут про него знать, а когда узнают - не факт, что будут юзать. Но разве не правильнее исправить брешь в системе?
  8. Я и не лезу. Я имею право предложить такую систему - имею. Имею право отстаивать и объяснять свою точку зрения тем, кто не совсем понял её смысл - имею. Так а ^_^ ты пишешь мне какую-то фигню? Про доктора кота своя атмосфера, а вот елбоза вообще не за неактив сняли, чекай персонал. И я не хейтер, я просто не люблю таких "хитрых лисов" и тех, кто пользуется должностью для себя, а не проекта. Я уважаю таких, как Вейзен, Лобанова, Донт, Вертолдо, ну вы поняли. Нейтрально отношусь к Кридке, Эвилу, ЛехеНТ, Бестбади, другим модерам. И лишь предлагаю убрать халявщиков с поста, дабы освободить место лучшим кадрам. Вот и все. Какой хейт? Хейт - это когда яро ненавидишь модера и пытаешься его слить. Я хоть на кого-нибудь жб из модеров кидал? Нет. А ведь я видел их косяки. Модеры мне бы мат не простили - замутили, ибо правило. Но когда они действуют не по правилам - я не жалуюсь, как ЗеВанГод, ведь все мы грешники)
  9. Читай внимательней. Если он вернулся спустя пол-года, то преды обнулить я предлагал. 5 месяцев = 5/12 года, да-да.
  10. Окей, мой косяк, а другие личности также уехали?
  11. А что здесь бредового? Аргументируй... Или ты очередной накрутчик смс, не понимающий смысла этой темы и проблемы таких модеров в целом?
  12. Их на много больше. Так делали ещё 5 модеров, ники которых я уже не вспомню. НО... Есть и 2-й вариант. Просто принимать через 2 месяца, а преды не убирають. Либо 1 убирать. Мне самому 2-й варик больше по душе. На них написали жб, где они получат точно последний пред, либо получили предпоследний, и они сразу бегут писать ПСЖ. Действительно, в чем же причина...
  13. Когда это стало ошибкой? Главное, что там они есть - уже успех.
×
×
  • Создать...