Перейти к публикации

Watares

Активный игрок
  • Публикаций

    1 157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Забанен

Последний раз Watares выиграл 14 ноября 2019

Публикации Watares были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

Посетители профиля

3 860 просмотров профиля
  1. Watares

    ♪~

    Да кому ты нужна, господи)) Твои предположения ничего никому не дает) Я бы доказал, что это не моих рук дело, но оно мне не надо
  2. Watares

    ♪~

    ahahahahah
  3. Watares

    <3

    Добавлю
  4. Убогая идея. Игроки будут пользоваться модераторами, чтобы те сказали ip определенного человека, дабы угрозить и прочее. Мозги включай и хотя бы в нужный раздел напиши, клоун
  5. Watares

    Doctor_cat

    Чувствую Кет до проверенного не доживет
  6. АААААААААПППППППППППП
  7. Watares

    バイナリーオプション

    Данное слово не является матом, но является оскорблением, тем более там напрямую написано "ты сука". Хреново с правилами модератора ознакомлен, там отдельный пункт по этому слову.
  8. Ну вспомнить твое псж)) Нахер вообще писать в мою сторону, тебе внимания мало?
  9. Watares

    Подстава.

    Да лан не трать ты на этих индивидов время) Для себя знаешь, что нет подставы и все. Смысл?
  10. Watares

    Подстава.

    ПРОСТИ ЗАЙ ЗА ПОДСТАВУ Я СЛУЧАЙНО СДЕЛАЛ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ОНО САМО ВАЪПЖВАХРЗХВАЗРВАЪР
  11. Watares

    Подстава.

    ХЪЫВЖПХЫВЗХПЗВАХЫРЗВХАДРХВАДРХВАДРХ
  12. 1. Idalgo // lywhy 2. *тык* // *тык* 3. TrainerPlay 4. Неуважительное отношение КО МНЕ. Жалоба 5. 6. 11.05 // forum 7. - Что же изображено на картинке? - Лента для багажа. - Кто на ней? - Не вижу никого иного как бомжа. Спросил у некоторых людей, они сказали это с ютуба, но ролик мне никто не скинул. Даже если ролик и есть, то мы судим по пикче, что у нас имеется. Самым же первым делом мы видим, что этот человек никому не нужен и едет по ленте дальше. На картинке человек плохо одет, даже на человека с полным условием проживания не похож. Даже если бы был видеоролик, то в любом случае должна быть какая-то цитата, что взято именно оттуда. Иначе это работает то же самое, как и с песней, любой. Строка с матом - мут. А за цитату, если судить по правилам вайма, ничего не будет. Я надеюсь есть какая-то справедливость на этом сервере, не будет вердикта по типу "Жалобы от тебя не проверяю", либо же "МуТ нА фОрУмЕ". Хотя я уже ухожу, че мне)
  13. ПСЖ. Не хочу больше помогать этому проекту, когда сам по факту ни за что отлетаю в бан, где даже разобраться не могут есть ли в этой жалобе нарушение, или же нет. И да, те модераторы которым я угрозил, извините. Я никого больше не буду сливать, все равно вы сами слетите или уйдет псж. Смысл от вас :) возможно в скором времени вы поймете, что нужны игрокам только ради статуса.
×
×
  • Создать...