Перейти к публикации

___serega_____

Активный игрок
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ___serega_____ выиграл 17 апреля 2014

Публикации ___serega_____ были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Dota 2,Tomb Raider, Call of duty, Minecraft.

Контакты

Посетители профиля

2 634 просмотра профиля

Достижения ___serega_____

  1. ___serega_____

    Грифферство

    Ник нарушителя: Saschafifa15, rustam228 Ваш ник: ___serega_____Причину жалобы: Гриф домаСкриншоты или видеозапись с нарушителем:http://i.imgur.com/YH9gT53.png http://i.imgur.com/XR57qkx.png http://i.imgur.com/vQ7fo37.png http://i.imgur.com/S23NRh2.png http://i.imgur.com/K7El65l.png По желанию всякую другую информацию: ---
  2. Сорри, не увидел что ты по внутреннему написал
  3. Ник нарушителя: Opka3333Ваш ник: ___serega_____ Причину жалобы: чрезмерное использование способностей (читерство)Скриншоты или видеозапись с нарушителем:http://i.imgur.com/c6YIv00.png http://i.imgur.com/GniCGVl.png http://i.imgur.com/2ce4LEy.png http://i.imgur.com/JE53yFY.png http://i.imgur.com/tINfAoe.png http://i.imgur.com/vYwgz48.png http://i.imgur.com/aiD2rfw.png http://i.imgur.com/gBEAbso.png http://i.imgur.com/qjjOYep.png По желанию всякую другую информацию: Прошу от всего сервера сделать с этим что-то и мы ведь все знаем, что он создаст другой аккаунт, по этому нужно как то решать эту проблему. Спросите у любого, кто был в тот момент, он подтвердит, что на сервере был читер (и даже не один)!
  4. Желаемая должность: Хелпер.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 1 д. 5 ч. 40 м.Ник в игре: ___serega_____Настоящее имя: Сергей.Возраст (от 15 лет): 15.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был зам. админа на сервере друга (В прошлом году, подтвердить может ___Artemka____)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: В будние дни примерно по 4-5 часов с перерывами; В выходные дни примерно по 5-6 часов.В какое время обычное играете (по Москве): В будни: с 15:00; В выходные дни с 13:00 (там от Москвы до Саратова разница в 3 сек.)Почему вы хотите занять эту должность?: Мне не нравится как игроки общаются друг с другом (флудят, иногда матерятся), но не буду врать на дисковере это редко!Прочитали ли правила нашего проекта?: Конечно да!Напишите немного о себе: Занимался лёгкой отлетикой, позитивный, оптимистичный, не терплю лагов( да их и не кто не любит), в оставфееся время играю в игру Dota 2'.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:http://vk.com/id250224438Все положительные и отрицательные отзывы прошу не писать! Спасибо за внимание!
  5. Да мне тут просто нашли сначала не заприваченый дом а я заприватил...
  6. Что с темой, почему не читают
  7. Я бы приютил но ты не разговариваешь со мной и не говоришь почему...
  8. Ник нарушителя: gleb6 Ваш ник:___serega_____ Причину жалобы: Варп в доме, телепортирует всех, не уходит из дома! Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://i.imgur.com/6azRfu4.png http://i.imgur.com/UfIBZWL.png По желанию всякую другую информацию: Я заметил что он лазиет у меня в доме, не уходит, а потом прописал в доме варп и телепортировал всех!
  9. ___serega_____

    Новая роль

    Немножко это как?
×
×
  • Создать...