Перейти к публикации

1lexs

Игрок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1lexs

  1. За , а меня бы хрен приняли на эту должность...
  2. 1lexs

    Мы в любви, но не в песочнице, увы

    Ден играет лол не знал.
  3. Не добавят потому что они концентрируют свое внимание на мини-игры. А так они вообще почти ничего не делают , не было давно глобальных обновлений что бы прям затрагивало все. Ладно они там добавляют режим , но эти идеи уже себя иссякли Skywars с лаки блоками к примеру придумали очень давно хотя появился он лишь 2019-2020 году на этом проекте.
  4. 1lexs

    MAGIC SERVER

    Я конечно за , но модовые забросили в долгий ящик.
  5. Да ничего они обновлять даже не будут смирись, они забросили это дело модовые доживают свое на этом проекте.
  6. 1lexs

    Заявка :)

    Нейтрал , удачи.
  7. 1lexs

    Заявка :)

    Нейтрал, удачи.
  8. 1lexs

    #1

    1. Hollyannna , HollyEllie 2.1lexs 3. Оск.родных 4. 06.01.2020 5.
  9. 1lexs

    Заявка.

    Против , причины выше
  10. Как вы знаете 2 года назад - 3 года назад , были запрещены сумеречные деревья с ядром , предлагаю их восстановить но убрать при спавне дерева блок "ядро" , которая давало какие-либо эффекты. Игрокам будет приятно немного что вы хоть что-то делаете для них.(тема может показаться вам ***** и так далее , поэтому лучше говорите за или против)
  11. 1lexs

    Не сдаюсь

    Не рекомендуется Doombrant'oм и goronomo .
  12. 1lexs

    battle pass

    Я тоже поднимал такой вопрос , но популярности тема не набрала , но вижу что старался - а так я за это хоть какое-то преобразование , которое поможет Да ладно? Как мне кажется стало скучно, смысл от того что я по 100 раз буду ходить на каждые режимы? Мне ничего нового это не принесет , кроме коинов и возможно сундуков . Так что делаю вывод на мг нету развлечений так что бы сидеть и прям задротить такого нету к сожалению , а нужно именно такое что бы был онлайн , много игроков а с 2017-2019 год число онлайна упало.
  13. 1lexs

    Hello

    За.
  14. 1lexs

    DLC

    Отвечаю по порядку на твои вопросы: 1.Ни одна игра не возвращала деньги за DLC , которые были потрачены , максимум так это отдавали валютой , которая в игре( в нашем случае такое можно провернуть если у человека DLC не сделано ему отдадутся вимеры назад на аккаунт(думают это еще можно) 2.Нет, это ежедневные задания так сказать , а "Недельные задание" даются на целую неделю для выполнения (критерии заданий оставляю за администрацией). 3. "Слишком имбово" , нет никакой имбы , где ты ее вообще нашел? У некоторых игроков вообще коины и опыт просто так пропадают потому что им не на что тратить и достигли максимального уровня . Да и это только на праздники , всего-то на 3-4 важных праздника не более , которые будут длиться 2-4 недели.
  15. 1lexs

    DLC

    Предлагаю в разные праздники добавлять DLC(DLC - это дополнительный контент , который может включать в себя расширенный набор заданий, карт или оружия, а также раскраски для различных предметов). На праздники(по типу Хэллоуина или Нового года) , от Осла будут выдавать "Недельные задания" (недель всего будет 5-10(или как вы захотите) , одна неделя заданий содержит до 10 заданий , которые игроку нужно выполнить и он получит коины , опыт или персонализацию). Будет Бесплатная версия и Платная версия , (Платная 50-100 вимеров). Примеры Заданий: Уничтожить 10 противников при помощи лука в SkyWars. Уничтожить 2 кровати на BedWars . Победить в BuildBatle (заняв 1-3 место) 2 раза. Уничтожить 100 мобов в MobWars . Убить 20 человек на Bed Wars .Платная версия будет давать больше коинов , опыта или персонализации, так-же возможен шанс что за задания будут выдавать и сундуки). Надеюсь тема зайдет вам , удачи
  16. Если другие используют такую идею почему бы и этому проекту ее не использовать? Почти все игры так набирают популярность и поднимают онлайн.
  17. Предлагаю в разные праздники добавлять DLC(DLC - это дополнительный контент , который может включать в себя расширенный набор заданий, карт или оружия, а также раскраски для различных предметов). На праздники(по типу Хэллоуина или Нового года) , от Осла будут выдавать "Недельные задания" (недель всего будет 5-10(или как вы захотите) , одна неделя заданий содержит до 10 заданий , которые игроку нужно выполнить и он получит коины , опыт или персонализацию). Будет Бесплатная версия и Платная версия , (Платная 50-100 вимеров). Примеры Заданий: Уничтожить 10 противников при помощи лука в SkyWars. Уничтожить 2 кровати на BedWars . Победить в BuildBatle (заняв 1-3 место) 2 раза. Уничтожить 100 мобов в MobWars . Убить 20 человек на Bed Wars . Платная версия будет давать больше коинов , опыта или персонализации, так-же возможен шанс что за задания будут выдавать и сундуки). Надеюсь тема зайдет вам , удачи
  18. 1lexs

    Хэлперские будни #26

    А кто сказал что из-за этого? Хелперы и модераторы сейчас не нужны на Wurst. Онлайн опустился ниже плинтуса(нормы). Так что смысл пропадает ставить еще одного человека на должность.
  19. 1lexs

    Заявление.

    Против, удачи.
  20. Ммм, нет такого сервера не будет и для этого есть несколько причин: 1.Администрация плевала на сервера с модами(уже который год) 2.Администрации нужны лишь наши кошельки.. , никто не видел что бы они о игроках заботились....
  21. 1lexs

    Хэлперские будни #26

    Ммм, последних игроков добиваешь? :( :huh:
×
×
  • Создать...