ну че, по стандарту? от вас: // положительная репутация // ссылка на вк розыгрыш кста на стикосы вк победителей будет двое ой, пруф итоги.. ну, давайте 30-го числа этого месяца, ок.
не агрился? точно? не пи^_^?)))) я и щас оч хорошая девочка че ты мне тут выписываешь) кто меня бьет где апхыхпзхых у тя че словарный запас иссяк ты на ответные фразочки второго класса перешел)
ты ж мой сладенький так а че где я слилась то? ты мне хоть на что нибудь из вышенаписанного мной ответил? нет ты слился или переключился на других слабый)) даже байтить не пришлось сам заагрился ахахах))
тебе ж пофиг на мульты как ты сказал выражайся хотя бы тут дома тебе видимо запрещают((какие фанаты чел кому ты нужен с тобой даж сраться скучно ибо ты не вывозишь от млова совсем
смотри факт те в лицо когда пишут ору либо сливаются либо ответить нечего далее поч ты у всех просишь пруфы а у меня нет апхыхпзхых я бы покмдала сюда как ты в чатике со мной сливался вместе бы посмеялись че ты как попугай е^_^ который ниче кроме "факты" "клоун" "мусор" сказать не может лол)) закапываешь себя ток)))