Перейти к публикации

not_alive

Активный игрок
  • Публикаций

    2 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя not_alive

  1. not_alive

    я. не. сливер.

    теперь три, да, Дима
  2. ну че, по стандарту? от вас: // положительная репутация // ссылка на вк розыгрыш кста на стикосы вк победителей будет двое ой, пруф итоги.. ну, давайте 30-го числа этого месяца, ок.
  3. not_alive

    987?

    насохраняли и удалили
  4. not_alive

    Не опитный Модер

    тёплые приветы и не мне, пон
  5. not_alive

    Опять бан.

    и че, что ей больше двух месяцев
  6. not_alive

    Плохая работа

    жаль не за асоц кнш
  7. жесть
  8. против
  9. все лучшее в тебе, все худшее во мне

    1. jargalUA

      jargalUA

      Tsss, just improve your skills, and you will be most wanted

  10. мне скинь
  11. not_alive

    77

    4MOTbI47 not_alive 23/11/20
  12. https://vk.com/not_aiive автор темы крутой кста
  13. not_alive

    Жалоба на barahag

    те че опять все объяснять что ли)
  14. not_alive

    Жалоба на barahag

    послушный а ещё чет из будки? или все устал мозг напрягать
  15. not_alive

    Жалоба на barahag

    ау ты ответишь мне че нибудь кроме своих дерзких цитаток 2007 года или у тя ума на это не хватает?
  16. not_alive

    Жалоба на barahag

    именно поэтому ты мне отвечаешь да?? вот это ты конечно доказал что тебе так пофиг на мое мнение что аж все поверили!
  17. not_alive

    Жалоба на barahag

    не агрился? точно? не пи^_^?)))) я и щас оч хорошая девочка че ты мне тут выписываешь) кто меня бьет где апхыхпзхых у тя че словарный запас иссяк ты на ответные фразочки второго класса перешел)
  18. not_alive

    Жалоба на barahag

    мне щас все твои соо где ты писал ору процитровать или как
  19. not_alive

    Жалоба на barahag

    ты ж мой сладенький так а че где я слилась то? ты мне хоть на что нибудь из вышенаписанного мной ответил? нет ты слился или переключился на других слабый)) даже байтить не пришлось сам заагрился ахахах))
  20. not_alive

    Жалоба на barahag

    не_крысой назвали мне плакать или радоваться ребят
  21. not_alive

    Жалоба на barahag

    муты* с телефона не оч удобно отвечать но суть не меняется
  22. not_alive

    Жалоба на barahag

    тебе ж пофиг на мульты как ты сказал выражайся хотя бы тут дома тебе видимо запрещают((какие фанаты чел кому ты нужен с тобой даж сраться скучно ибо ты не вывозишь от млова совсем
  23. not_alive

    Жалоба на barahag

    смотри факт те в лицо когда пишут ору либо сливаются либо ответить нечего далее поч ты у всех просишь пруфы а у меня нет апхыхпзхых я бы покмдала сюда как ты в чатике со мной сливался вместе бы посмеялись че ты как попугай е^_^ который ниче кроме "факты" "клоун" "мусор" сказать не может лол)) закапываешь себя ток)))
×
×
  • Создать...