Перейти к публикации

not_alive

Активный игрок
  • Публикаций

    2 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя not_alive

  1. Лондон? Париж? Нью-Йорк? А может лучше МОГИЛА?

  2. распродажааа на алиэкспресс на алиэкспрееесс на алиэкспрееесс

    1. KoT_B_TaPkAX

      KoT_B_TaPkAX

      Я на алиии ты на алиии мы на алиии все КУПИЛИИ

  3. а вот в оф. группе говорят, что все норм) по теме: за, конечно. Киля крутой.
  4. так я тоже вроде "вредителя проекта" по мнению многих, мне то че) твоё право. на книги чисто мнение и размышления, с моей точки зрения) опять же, я не хейчу, а поясняю, почему мне не нравится
  5. на форуме видела, и? какая личная неприязнь, если лично с тобой я не контактировала?)
  6. мне этот ник не даёт ровным счетом н и ч е г о, держу в курсе.
  7. в душе не ^_^ кто автор, да и похер. какая личная неприязнь, ау)))
  8. жеsть.
  9. клаву не сломай, зай) связывай хоть сообщения между собой, а то с одной темы на другую прыгаешь, жесть.
  10. да мне глубоко плевать, что ты обо мне знаешь, а что нет. терпила? ну, думай так, ок. =)) сижу чисто на похер отвечаю, а у чела бомбит))
  11. зач ты тут выписываешь?)научись оскать хоть, не повторяйся. нелепо выглядит)) так забавно. ничего не делаю, а чел агрится, хех, продолжай)) ой, а это, кстати, не мой первый вайп и не единственный аккаунт. уж поверь, я знаю как и что. стату он чекать научился, ути. :зз
  12. не тяжело, совсем. для этого есть шанс на выпадение редких дропов с боссов в разделе семей. что тоже добавляет свой интерес, а не просто добычу ресурсов на ключи. насчет книг.. есть ± нормальные, не спорю. интересные, да. не мне же решать)) я лишь высказала то, что я думаю на этот счёт, ок.
  13. артефакты полезнее, чем книги. все книги ты на броню не поставишь, а артефакты можно ставить поверх книг. в пример беру огнестойкость.
  14. так я не спорю, на данный момент очень много похожих книг, которые в принципе не используются. для чего делать таких книг ещё больше?)
  15. у тя шиза или че?перечитай свое сообщение выше, вдруг дойдёт. если нет, то я тебе искренне сочувствую.
  16. АХАХАХ, ты понимаешь что пишешь? окей, предположим. ворует НУБ осколки, и? что дальше? скорее всего его просто убьют и ничего не изменится.
  17. ты читать умеешь? я тебе пояснила, что книга БЕСПОЛЕЗНА.
  18. так для чего эти чары, если уже есть все, что ты написал? каждый эффект, чар и способность уже есть, но не в качестве книги. ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ? тебя никто не заставляет ставить чары на "пыль", можно поставить на 60%))специально для таких, как ты сделали.
  19. а для чего более редкий шанс, если бумом можно сделать это быстрее? сам же сказал, что бум падает чаще)))
  20. Против. Поясню: 1. Книги "Бум" вполне достаточно. Шахты и без этого маленькие, куда ещё то? 2. Просва, вампа и т.д. пробиваются и без этого, бесполезная. Если ее добавить, то против тех же уклонений, проклятий и критов - будет анриал играть. 3. Книга работает с шансом, для чего еще усиление? Тем более, чуть выше ты предлагал пробивать такие чары, а сейчас просишь усиливать. Логика в чем?.. 4. Бесполезная книга, как и миллион других, плхожих на нее. 5. Урон по боссам для кого? А чарв на броню? 6. Интересно, конечно, но какой смысл? Убьешь - заберёшь, не убьешь - все равно потеряешь вещи. Такое. 7. Просвы специально урезали, чтобы было возможно пробивать игроков. Опять же, логики в этом ноль. Судя по твоим предложениям выше. 8. Замедление? То есть, по сути, книги по типу "Вуду" будут бесполезны? Антипотребеости, кстати, можно купить. Ну или на крайний случай наложить на бронь "Очищение". 9. Такой эффект уже есть от артефактов. Книга бесполезна. 10. Артефакты, книги на скорость, мМм. Бесполезно. Тем более, давать скорость рывками? В пвп это будет очень неудобно.
  21. вспоминая обо мне танцуешь и смеешься

    1. alexgt_neskolnik
    2. not_alive
    3. DJ_Rat_

      DJ_Rat_

      опять какие-то пацаны у этой девки в статусе стоят, тьфу

  22. not_alive

    Dell.

    gl
  23. 1. Лс, пати, гильдию и пр. не запретишь, бессмысленно. 2. На хг зачастую решает лут, а не тима.
  24. Ну, и? Кто-то делал подобное на вайме? Вроде нет. Большая часть моделек откуда-то да взяты. В данном случае ее не скачали, а создали вручную, добавив детали. Придирка максимально бредовая.
×
×
  • Создать...