Перейти к публикации

FiNaLiOn

Активный игрок
  • Публикаций

    1 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FiNaLiOn

  1. destroyproblems alohadxnce 27.03.2024 https://ibb.co/Wc4txLC https://ibb.co/4VgJwdG
  2. rimaria222 alohadxnce 26.03.2024 https://ibb.co/KmVd9Sy https://ibb.co/Bs7f2wz https://ibb.co/nDvVLs5
  3. ого рял, я же не вижу спс брат
  4. anshha alohadxnce 26.03.2024 https://ibb.co/8PQrgrm
  5. FiNaLiOn

    Смена ника

    Нет, никак. Создание второго форумника под ник вроде как запрещено, а изменить ты его сам или подать заявку на это не можешь. Единственный вариант как раз, это в том случае, если подаешься на должность и тебя принимают, ник твоего форумника меняют на тот, что ты вписал в заявке. (Навряд ли, кто-то поступает на должность только ради этого, но разные люди бывают)
  6. Ну, как-будто ничего не будет, под предлогом того, что это происходит ни у одного тебя, а у всего присона, у каждого игрока, поэтому, сочувствую. UPD: В прошлый раз, когда происходили разные баги такого рода, то выдавали бустеры на час-два разные: блоков, монет и не более. (И эти бустеры были ну типа глобальные, не личные и сразу активировались после рестарта)
  7. FiNaLiOn

    1

    Не, челу ниче не будет даже если он заходит каждую катку и стоит на этом блоке намеренно. Ибо, он ничем не мешает никому и не просит никого ломать блок под ним, игроки делают это сами по-своему желанию, зная при этом, что они нарушают правила kekw
  8. FiNaLiOn

    Ну кто с ним вступит в клуб Винкс?

    Сразу видно новички ха-ха. Да ладно. Если цель жалобы была доложить о нарушении продажи услуг за вимеры, то для бана требуется: 1. Продавец 2. Покупатель, который ответил да или любым другим согласием на данную покупку. В таком случае банят обоих. А так, в жалобе ничего нет.
  9. FiNaLiOn

    See ya next time.

    MrFynnuPlay_ alohadxnce 22.01.2024 https://ibb.co/nQhhqV6
  10. не, аук как был, так и будет, зачем придумывать велосипед, когда люди гоняют на гироскутерах
  11. FiNaLiOn

    Обновление KitPvP 2024

    за, но над тем, как это реализовать всё же надо подумать и расписать.
  12. FiNaLiOn

    Читеры

    Отбивает желание новичков играть? Найс, этого нам точно не хватало
  13. Против, мне нравится
  14. FiNaLiOn

    Какая-то идея

    Топа по аркадам не существует на самом вайме, он лишь на ваймтопе это первое, остальные топы нет, многие игроки из топа продолжают играть, это в любом случае обесценивание чьего-либо труда. Да и если есть желание о топе, всегда есть сезонный, так сезонов 7-8 сыграешь, да и попадешь в желанный топ. Прикол топа в том, что он требовательный, и этот труд награждается нахождением в нём.
  15. Тема отличная, но вряд-ли увидит свет, будут проблемы с подбором игроков, да и реализовать такое может быть не очень легко.
  16. FiNaLiOn

    Murder Mystery

    За, очень полезная вещь.
  17. За, отличная идея.
  18. FiNaLiOn

    квик

    может когда-нибудь, как дезран, но навряд-ли
  19. бесполезная вещь, аукцион как был везде, так и будет, но если эта идея о создании аукциона с ставками, без изменений старого, то я за.
  20. X_Meller_X alohadxnce 03.01.2024 https://ibb.co/gF9C2NK
  21. никак, я просто сказал что эта тема ну, утеряла смысл и привёл факт того, что уже такое было, если тебе это очень надо, напиши мне в тг - @Afinkov, я чуть позже найду
  22. лень, зайди на акк Димы на форуме и найди в истории тот пост
  23. Против, бесполезно, у тебя банально на рабочем столе твое время или же прибавить пару часов к тому, что уже на вайме показывается столь тяжело? Время отображается исключительно для жалоб на форуме и других таких приколов.
  24. FiNaLiOn

    Стик дуэли

    За, но не дуэль, а как отдельный режим скорее всего.
×
×
  • Создать...