Перейти к публикации

Bertoldo_Galaxy

Активный игрок
  • Публикаций

    3 278
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Bertoldo_Galaxy выиграл 1 октября 2023

Публикации Bertoldo_Galaxy были самыми популярными!

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 925 просмотров профиля
  1. Вчера зашел на сервер, обратился к данному кандидату, но то что я получил в ответ шокировало весь сервер. Данный кандидат проявляет неуважительное отношение к игрокам, пишет в чат "Я не обязан тебе отвечать". На мои вопросы у него проявляется какая-та защитная реакция, смеется в чате без повода. Против.
  2. Что сделал? Походу ты не того человека процитировал, можешь извиниться за это.
  3. Да в чем угодно, бывают моменты, когда что-то идет не по плану.
  4. Ого, не знал. Успехов тогда, Кузь
  5. Типо каких-то определенных людей спасает "давно было" , а других нет?
  6. Зачем поддерживать такие серьезные нарушения? Ты же на должности
  7. Против. В чате изредка бывают сообщения. В основном пишет "Мяу", помощи не наблюдал за 3 вайпа. Активисткой не кажешься.
  8. Если встанет, что такого в этом? Что-то потеряешь? Ну хоть удачи пожелал человеку, уже радует. Зачем молчать, если есть что-то сказать - говори. А ты не строишь их? Ты же играешь с ним на сервере. О, хоть в ком-то увидел потенциал. А то что-то всеми по каким-то причинам был недоволен. У тебя всё впереди, не сдавайся!
  9. Bertoldo_Galaxy

    перемены

    А для чего тогда слова исключения? Очень распространенно ими пользуются персонал, и это нормально, в этом нет ничего токсичного. Вот была жалоба на тебя, там да, у тебя было через чур много токсичности, а потом каким-то странным образом перекинул его на другого игрока
  10. Bertoldo_Galaxy

    перемены

    У тебя всё специально? Зашел на сервер специально, начал развиваться специально, написал в чат специально, специально начал общение)) Я скажу что такое специально. Это когда в чате кроме как флуда символами ничего нет, вот это специально, а там была рассудительная переписка, и естественно, ей уже 100 лет в обед. Обрати внимание что ты видишь на логах. Могу подсказать. "Слежка" Что это значит? Главный модератор сидел и читал эти сообщения. Что произошло? Ничего. Модератор посчитал сообщения адекватными, и никакого мута мне не выдал. Или ты хочешь сказать, что Модератор ошибся, не выдав мне мут? Если я сливер, а че тогда жалобы нет от меня?) Так как, мута никакого не было, значит не кажется ли тебе, что ты относишься предвзято к игроку, доказываешь то, чего собственно и не было. Ты просишь перестать вести себя культурно, что это означает?
  11. Bertoldo_Galaxy

    перемены

    Перечитай лучше внимательно что ты там писал, и как себя вёл. Что-то по сравнению с моими сообщениям как-то токсично, не кажется? У меня было такое, что ты себе там позволял находясь на должности? Покажи мне где я сливал персонал. Подать жалобу не персонал, это подать жалобу на персонал, указать ошибку. К тому же, я и раньше подавал жалобы на персонал, но ничего же, все живы, здоровы, а ты вот как Модератор сейчас просишь чтобы игрок вел себя некультурно, ведь работа заключается в том, чтобы персонал не допускал конфликтов, решал проблемы там, в основном просят себя вести культурно, а ты не понятно чем занимаешься
  12. Bertoldo_Galaxy

    перемены

    Только вот ты показываешь слова исключение, и прошло больше месяца.) И что такого, что ты показал скрин форума? Найди чтобы я хоть раз в жизни получал мут на форуме или же бан. Ты думаешь, раньше таких людей не было? Перечитай не знаю, старые мои заявки, где точно также что-то доказывали. Просто так принимали меня 3 раза? Может у тебя есть доказательства, что я на должности раньше что-то такое позволял? Скорее Руслан увидит, что ты правила не знаешь, в которых говорится, что могут принять на должность, когда месяц прошел после нарушения. Но прикол в том, что нарушение то и не было за месяц, два.
  13. Bertoldo_Galaxy

    перемены

    Я извиняю тебя, рад что ты посмеялся. Только вот причины для этого не видно. Я вроде не шутку тут написал. У тебя может есть какие-то доказательства, что я получал баны/муты? К слову, на мини играх у меня вообще нет банов, а на импе даже и не помню когда был мут
  14. Bertoldo_Galaxy

    перемены

    Все знают меня как очень хорошего человека. И что значит "можешь не стараться" ? Проконсультируй, Модератор. Обычно Модераторы только и рады, чтобы везде общались культурно, а ты какой-то не из них походу. На сервере импы как раз таки всё работает, вчера вайп был.
  15. Bertoldo_Galaxy

    перемены

    Ты предлагаешь игрокам будучи на должности, вести себя некультурно?) Для чего мне это, если легче написать обычно и спокойно.
×
×
  • Создать...