Перейти к публикации

jecop

Активный игрок
  • Публикаций

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. Название-алхимик Снаряжение-кожаный сет,деревянные инструменты,зелья регенерации 1 и сопротивлению урону 1(не взрывные) на 20 секунд,зелье отравления 2 штуки на 10 секунд.(взрывные) Способности-добывает в 3 раза больше золота,а также зелья которые готовит алхимик при 35% могут стать из 1 во второй уровень. Слабости-урон противникам снижен на 45%. Цена-40.000 коинов.
  2. За,только я так и не понял зачем нужна команда воров.
  3. Всем привет. Хочу предложить новый класс на annihilation: Название-хранильщик. Способности-может брать вещи из эндер сундука на базе отдалённо (то есть на расстоянии),может и ложить другие вещи в сундук тоже. Откат 30 секунд Броня стандартная,оружие деревянные меч,кирка,топор. Стоимость-25.000 коинов.
  4. Название роли не могу придумать,так что пишите в комментариях. Способность- блокировать баффы и чары противников на 8 секунд. Например: нажал на пластинку,а рядом пробегает алмазник под бафом регенерации2 и чаром меча 3 на остроту,способность ваша активизировалась и регенерация с остротой пропали на 8 секунд. После 8 секунд снова появляется бафф с остротой. Откат 15 секунд. Цена-35к коинов.
  5. Вроде такое предлагали несколько раз. Нейтрал.
  6. Название роли-ангел. Способности-может возродить союзника наведя на него с пластинкой в руках,правой кнопкой мыши.(Возродиться можно только 3 раза) Шанс возрождения игрока если его убил удар от противника или выстрел из лука 12%,если игрока скинули в пустоту то шанс возродить его 6%. Процент возродить игрока, на 1% растёт если игрок имеющию эту роль будет убивать противников. Максимально можно улучшить до 20% если игрока убил противник,а если игрок умер упав в пустоту до 16%. После возрождения игрока,ему наносится урон больше в 20% чем обычно(это после 1 смерти,остальные повышает по 1%). После возрождения игрок получает эффект скорости 2 на 8 секунд. (Когда активируется способность,то у игрока который должен возродиться пишет в чате "Вас защищает ангел",ну или как-то так). Слабости роли-у ангела урон снижен на 25%. Цена-45.000 коинов. Пишите своё мнение на счёт роли.
  7. jecop

    С др меня :с

    С днём рожденья тебя.
×
×
  • Создать...