Перейти к публикации

ImKawwer

Активный игрок
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ImKawwer

  1. Даже на лиц. серверах не могу зайти по этой же причине
  2. Enter the Dungeon Это игра про RPG. Начинаешь игру с палки на 2 урона. Ты появляешься в городе, у тебя есть компас с навигацией. На ней можно телепортироваться в город для продажи ценностей, в подземелье и на межпространственный базар (ивентное место, где проводятся сборы на рейд, продажа игровых вещей между игроками и боссы). Когда ты спускаешься в подземелье, то везде спавнятся враждебные мобы, минералы на стенах и добыча. Чем дальше ты спускаешься, тем сильнее враги и меньше минералов, но больше добычи. Добыча - это предметы падающие с мобов. Минералы можно будет добывать после покупки кирки у торговца в городе. Каждый 10 уровень тебе дается +5 слотов для добычи. Уровень падает с мобов и минералов, а так же при убийстве боссов в рейде и продаже вещей. Каждый 5 уровень твоё оружие увеличивает урон на +1. Рейды можно проводить группами до 10 человек. Можно использовать систему пати а можно сделать подбор внутри режима. Боссы так же появляются на каждых 15 этажах. Всего этажей 100. После смерти или возвращения, спускаться в подземелье придется заново, а все убитые мобы и минералы появляются вновь (минералы спавнятся рандомно). Так же в городе рядом с торговцем будет бар. В баре можно купить напитки, дающие баффы, но вместе с баффами будет и негативный эффект, например "Волчий сок" Дает +6 к силе, но тебе дается -3 к здоровью. здоровье увеличивается каждые 5 уровней на 1 сердце. Всего уровней кстати 200. А кстати броня тоже есть, но в отличии от оружия защиту оно получает у кузнеца в городе. Каждый день в 8:00 и 16:00 по мск дается бафф на х2 опыт и золото на 30 мин., а так же +10 здоровья на 15 мин. Остальное можно добавить по желанию разработчиков.
  3. Ауе Балбес

  4. zxckilleq ImKawwer https://imgur.com/M5H8Jez 24.09.20 24.09. 24.09.20
  5. я скобки хотел поставить)
  6. на OP 2х2 убивает моего тиммейта и его тиммейт и он бьют меня 2х1, а когда убиват - орут "L Ez 0" я просто хочу похлопать ему и поздравить с выявлением рака мозга. пусть всю жизнь он от неё не вылечится
  7. ImKawwer

    CHEATS KITPVP HOLYYY

    я думал мне показалось, что у него\неё аимбот т.к. игал утром, а это правда
  8. А я решил вернутся, ибо без вайма скучно. я люблю посратся с людьми. такой уж я человек
  9. ImKawwer

    Ауе балбесам

    депрессия в 5 лет
  10. ImKawwer

    КАК ДЕЛИШКИ РЕБЕТИШКИ?

    покидаю проект навсегда
  11. ImKawwer

    Ауе балбесам

    Ауе балбесам
  12. 1 MrMineralYT 2 ImKawwer 3 4.5.20 4 https://imgur.com/N4zySrk
  13. ImKawwer

    нью гейм

    какая критика тут ? тут тупо сравнивают 2 нереально разные мини игры и ставят незаслуженные дизы
  14. ImKawwer

    нью гейм

    боже мой. как можно это сравнивать с пэинтболом ? это совершенно другая игра, stupid childrens.
  15. ImKawwer

    нью гейм

    поясни.
  16. ImKawwer

    нью гейм

    да рп не обязательно. можно и так.
  17. ImKawwer

    нью гейм

    да, спасибо, забыл написать про это тоже.
  18. ImKawwer

    нью гейм

    все кто пишут "не очень" или "похоже на paintball" идите в симс 4 играйте, если не нравится. вы же из этой дыры пришли и начали всех обсирать
  19. ImKawwer

    нью гейм

    это совершенно другая игра она не для аркад,
  20. DIBIL2008 ImKawwer 2.3.2020
  21. Я предлагаю новый режим: Quake. Суть режима: у вас будет алмазная мотыга, которая будет замаскирована под пистолет ресурс паком. если нажать пкм в игре, то произойдет выстрел, если лкм, то перезарядка. у пистолета будет дальность дистанции, разброс. при попадании на врага будет происходить эффект купола из частиц, которые можно будет купить в лобби за коины. Противник будет умирать при первом попадании. Также в лобби можно прокачать оружие: рукоятка - меньше разброса, длина ствола - дальность поражения. При убийстве, будет даваться 3 коина и 3 опыта. Раунды будут от 6-ти до 14-ти побед(в зависимости от кол-ва игроков) Будут игры 1х1 до 6 побед, 5х5 до 10 побед и 16х16 до 14 побед Это всё.
  22. во-первых не тот раздел во-вторых фотошоп в-третьих НЕ ТОТ РАЗДЕЛ
  23. Я предлагаю добавить кнопку повтора игры на таблице подбора. Вместо того, чтобы миллион раз заходить в меню плагина Chest Commands, можно добавить всего одну кнопку, чтобы при выходе из одной игры автоматически запускалась следующая. Думаю, информации достаточно. Надеюсь, что выполнят.
×
×
  • Создать...