Перейти к публикации

MrKriperFeeD

Игрок
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrKriperFeeD

  1. MrKriperFeeD

    Мявк.

    вжжжж вррр чо говоришь дждджжжжж не слышу дрр
  2. вжжжж вррр чо говоришь дждджжжжж не слышу дрр
  3. MrKriperFeeD

    День Победы!

    вжжжж вррр чо говоришь дждджжжжж не слышу дрр
  4. MrKriperFeeD

    privet bro

    вжжжж вррр чо говоришь дждджжжжж не слышу дрр
  5. MrKriperFeeD

    играем в вашу игру

    Полностью солидарен с этим мнением
  6. MrKriperFeeD

    интернет

    kablev moment
  7. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; Oblo4koo Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/profile/185891-oblo4koo/ Ваш ник; MrKriperFeeD (попросил alifa56563) Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Замутил игрока с ником ShoWell за мат которого нет. "Бл*н" - это не мат. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/Rj8WCfa По желанию дополнительную информацию. старче привет!
  8. Не тот раздел, аппер
  9. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, Alise_Milka, Takani_Megumi. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/146014-alise-milka/ | https://forum.vimeworld.ru/user/182881-takani-megumi/. Ваш ник; MrKriperFeeD (попросил niknem51) Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Оба хелпера были в сети, но не замутили игрока с ником Lhoopy за оскорбление. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://i.imgur.com/LRVFpv8.jpeg | https://i.imgur.com/RkA3mzP.jpg. По желанию дополнительную информацию. Колхозник.
  10. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, Takani_Megumi. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/182881-takani-megumi/ Ваш ник; MrKriperFeeD (попросил niknem51). Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Неправильно замутила игрока с ником Vietnam12. Там должен был быть мут: Оскорбление+мат+флуд, но она замутила просто за оскорбление и мат. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://i.imgur.com/lcJYwBs.jpeg По желанию дополнительную информацию. Мне выгодней вас не знать.
  11. MrKriperFeeD

    слава костичу

    Не только кварц, но и подзольчик
  12. MrKriperFeeD

    Ня.

    Старче ты победил) не ной и забудь кнопку чата, и где твой СтарчеТовн, который должен переехать к вашим основным городам? Денег не хватило?
  13. Черный поезд, раз-два, плачут дети и вдова Черный поезд, три-четыре, ты не спрячешься в квартире Черный поезд, пять-шесть, просто так в него не сесть Семь и восемь, не грусти, девять-десять, Бог простит
  14. Прочитал немного и хватит, спасибо за познавательное сообщение
  15. Но его рот сказал, что он был на банке и его там релогало, и тебе к слову, на банке никого не было, а т5 сидела в подставке)
  16. Но ведь язи ддосили?Зашел в дску ваш старче к язям, говорит, "Вы везде бездари" У него спросили "На каком акке ты сидел, - не помню" "Какие блоки внутри банка были, - не помню" Но его релогнуло на банке!
  17. Ну ведь Язи ддосили (с) Старче)
  18. А тебе думал, что я людей не прошу там играть, заходить? Я играю в своё удовольствие, пока ты потеешь с читом себе на вонку)
  19. Да-да, побазарь браток, ты сам ничего не умеешь, покупай ключик на старте, бей ласкорика, а без ключика умеешь? Рек был залит после того, как он уже построил Нотр-Дам-де-Пари, а если ты думаешь, что я поверю в тупую ложь в виде "деньги давал Тимка", то денег он столько бы не дал и Тимка рано уехал... чел ты... Сидя с просветом и 20 людьми активными, ты пишешь и пишешь, а ты поиграй в 4 человека, вот тогда и расскажешь свои ощущения, может научишься играть, а не бездарно писать Или тебе напомнить, что 3 вода = фулл состав? А как язи "ддосили" сервер, чтобы вы не зашли на банк? Или на 29 сессии о маяке в крысу?
  20. Челик меня киданул, сам виноват, а так ты посмотри чей рек, балбес, или глаза не промывал давно? Договор был другим и человек вообще сообщает, когда стало понятно, что он обманул и пошел в нотр, так же предложил пойти мне в банк и поссориться сразу с язями и Денисом
  21. Чел, ты писал, что на сезу вы не покупали читы, когда неоднократно попадаешься на лжиЧел, ты хотел мне ничью за бабки предложить и кинуть Трейдера, крутой смотрю, чтобы предлагать ничью за деньги, когда, твой же союзник, сказал, что вы копали на старте хреем, и со старта покупали читы, смысл ты чет выписываешь, я не понимаю, забудь как дышать и писать и не порть кислород.. Как таких планета держит... Если тебе кажется, что ты с твинк цивами, сильнее чем, цива без твинк цив - ты слишком слаб... Лично я играю без твинк цив и часто просил в долги деньги на изучку у Язей, пока ты сидишь с твинк цивами в деспоте, а сам, комбинируя как то строи - ты не умеешь, ты бездарен
  22. MrKriperFeeD

    Ну бывает

    Можно разучиться писать на форуме!
×
×
  • Создать...