Перейти к публикации

HitomiYasuda

Активный игрок
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Чайковский
  • Интересы
    Игры и общение :>

Контакты

Посетители профиля

1 082 просмотра профиля

Достижения HitomiYasuda

  1. За, удачи. Надеюсь, ты, Миша, наконец исполнишь свою мечту~
  2. Не заметила даже, спасибо)
  3. Не знаю правила серверов с модами, не приходилось с ними встречаться на практике с мг.
  4. Ну, можно сказать, камбек 1) Модератор. 2) Более 24-х часов, а если точнее, то 2 года и 4 месяца. ( 05.01.2016 в 20:20 ) (25 дней, 14 часов, 35 минут) 3) HitomiYasuda. 4) Полина. 5) Мне 17 лет. ( Думаю, возраст подтверждать повторно не придется.) 6) Опыт есть, была модератором полгода на сервере MiniGames. Месяц из которых была проверенным. 7) Я готова уделять большую часть своего свободного времени, около 3-х или 4-х часов в будни, 5-ти или 8-ми часов в выходные. 8) В будни - с 14:00 до 18:00 ( Зависит от загруженности дня. ), в выходные - с 11:00 до 17-19:00. 9) Во время игр бывают такие ситуации, что только модератор может их решить. Когда после тяжелого дня решаешь посидеть и расслабится, а зайдя на сервер, получаешь кучу отрицательных эмоций. Такое часто встречаю, игроки просто начинают флудить в личные сообщения, либо оскорблять личность человека. В такие моменты я понимаю, как же неприятно человеку, на которого все это вываливается. Сама была на этом месте. Хорошо, что я не принимаю все близко к сердцу и мне не сильно обидно. Но, на сервере играют и дети 9-ти - 10-ти лет. Не у каждого в таком возрасте психика выдержит столь дерзкие оскорбления. Некоторые оскорбляют семью, а чаще всего самого дорогого человека - маму. А если не удалось оскорбить маму, то перечисляют остальных членов семьи, либо переходят на личность самого игрока. Я часто вижу оскорбления в сторону младших. Мне очень их жалко. Вот недавно меня оскорбила и покрыла слоем мата одна особа, а все потому что я сказала: "Не пойду с тобой в пати". Разве такое поведение считается нормальным? Это на тему чата, а на счет самой игры. Многие любят играть на разных режимах. И многие испытывали такого рода деятельность своих тиммейтов, когда на sky wars заливают лавой, в итоге сам же проигрывает. Ни себе, ни людям. Я хочу сделать игру на сервере более позитивной и удобной для обычных игроков. 10) Я знаю практически все правила. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11) Я очень общительная и добрая девушка. Сама по себе терпеливая, не люблю использовать ненормативную лексику. Часто играю в игры, особенно в майнкрафт. И на сервере Vime World провожу все время, потому что лучше серверов с мини играми я не нашла. Да, первое время у меня много чего не получалось, но я быстро научилась. Все это время со мной были мои подруги, которые тоже набили скилл благодаря данному серверу. Так же я познакомилась с многими хорошими людьми, с которыми общаюсь по сей день. 12) https://vk.com/hitomiyasuda
  5. HitomiYasuda

    HitomiYasuda

    Эх, опять снятие.
  6. HitomiYasuda

    HitomiYasuda

    Слова-исключения почитай. Потом пиши жалобу. П.с. Флуд идет от 3-х сообщений.
  7. HitomiYasuda

    HitomiYasuda

    Интересно.
  8. HitomiYasuda

    Спидхак.

    [ok=Меры приняты.][/ok]
  9. HitomiYasuda

    Читер

    [ok=Меры приняты.][/ok]
  10. Вот как тебя оскорбили, так ты сразу правила читать побежал, а как на меня ищешь компромат, так не читаешь. Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве. (с) Правила форума.
  11. Оскорблением является утверждение, а не вопрос. Это только неуважение.
  12. Не, ну ты сам написал, что сделал. А это так, для общей картины. Это неуважительное отношение к Администрации. Написана же причина.
  13. HitomiYasuda

    Жалоба на HitomiYasuda

    Эх, давненько на меня жалоб не было, а теперь к теме. ------------------------------------------------------- Я же тебе все подробно в лс объяснила. Что на сервере, что на форуме. А ты все никак не успокоишься. Вот твой мут и бан --> https://imgur.com/a/HkWTj Вот логи чата
  14. HitomiYasuda

    Багоюз.

    Закрыто. Недостаточно доказательств. Что бы доказать багоюз, нужно не менее двух скринов с разницей в 4 секунды, иначе это будет считаться как проблемы с интернетом игрока.
×
×
  • Создать...