Перейти к публикации

SoulStudio

Игрок
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

141 просмотр профиля

Достижения SoulStudio

  1. SoulStudio

    OC

    Если ты не читал тебя по поводу боткемпа удали комментарий! Прочитай внимательно для чего эта утилита нужна!
  2. SoulStudio

    OC

    Доброго время суток!Надеюсь что эта тема будет информативна для каждого человека, а также администраторам!Не кидайтесь помидорами, я немного новенький на форуме.Давайте приступим к просьбе. Уважаемые админы. Вы знаете что существуют разные операционные системы. Ну так вот, многие сидят на - Mac, Linux и т.д! В моем случае у меня мак, ну так вот почему все другие люди на других OC, должны добиваться внимания администраторов форума а также проекта, чтобы добавили лаунчер на операционные системы кроме Windows. Да, да, да. Сейчас под темой будут различные комментарии по поводу - BootCamp. Переустанови на винду, и все будет отлично! Или даже такие глупые комментарии на подобее - купи новый комп и все.... Хочу огорчить но во первых - Эта утилита была создана для работы, но не для игр. Во вторых - Утилита не оптимизирована, если на ней запускать игры на подобее Minecraft. Машина будет вылетать, проверенно даже мной! Во третьех - Мы не обязаны покупать флешки для внешней OC, почему мы должны это делать? Почему же администраторам которым не сложно поставить клон лаунчера под расширение (.jar) ? Так как если админы это полностью игнорят и не подают внимания своим игрокам, то прошу обратить внимание почему так мало онлайна на вайме? Многих админов игроков это смущает. Ответ очевиден, так как другие игроки которые также добиваются внимания администраторов как я чтобы добавили расширение под другие ОС. Очевидно есть смысл удивляться. Прошу проявить внимание игроков а также админов, для создания лаунчера! Такое чувство что админам полностью напливать на своих игроков которые сидят на других операционных системах! В чем они виноваты? Еще раз повторяюсь мы не обязаны покупать новые компьютеры, нам это не ВЫГОДНО . А вот админам даже выгодно поставить еще один лаунчер и при этом подниметься онлайн! Задолбался писать ведь админы все равно не читают! Всем пока!
  3. SoulStudio

    Команда "/trade" на PRISON.

    ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА АП АП АП АП АП АП АП АП
  4. скажу тебе так - то что ты нас не навидешь совсем наплевать гноби нас. Мы просто также будем тебя игнорить, и не обращать на тебя внимание. диалог закончен.
  5. SoulStudio

    SkyBlock 2.0

    Типо скайблок 2 0 с улучшениями от ваймворлд
  6. SoulStudio

    SkyBlock

    Зачем красть мою идею?
  7. Привет всем, кто сейчас смотрит этот пост! Многие, игроки хотели чтобы сделали режим SkyBlock 2.0 То-есть скайблок который с обновлениями новыми, со всякими плюшками то-есть не обычный скайблок, который скучный а сделать свой скайблок который со всякими интересными плюшками и тд! Тему не закрывать и если можно сделайте горячей темой :3
  8. Мм, понимаю правильно сказал maximus потому что ты реально такой и есть. Токсик + неадекват? и из за чего ты меня не навидешь? Мне очень интересно узнать, че ты на меня такой агро?) он поддержал идею..
  9. А я хочу тебе сказать что мак поддерживает игры. Если приложение переименуют в джар! чел тебе на виндовс норм а тех кто на других ОС не очень приятно слышать такое. просто если у тебя будет такая же ОС и все что ты будешь делать?
  10. Чем сложно сделать копию лаунчера? и перекодировать его в джар файл?! Просто администраторы игнорят пусть ответят будет или нет?! Давай приведем пример вот Кристаликс - сделал джар файл. Тоесть самые известные лаунчеры даже самые обычные иммеют файл джар а ваймворлд только этот проект не имеет джар файла! в чем прикол?!!
×
×
  • Создать...