Перейти к публикации

FAKEBLACKINGGG

Игрок
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Топ скайварса

Посетители профиля

605 просмотров профиля

Достижения FAKEBLACKINGGG

  1. Ник нарушителя* - idcriel_ Ваш ник* FAKEBLACKINGGG (скрин друга) Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021* 30.06.2022 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* кликбельно Причину жалобы оскорбление родителей По желанию всякую другую информацию
  2. Я уж конечно извиняюсь, может и реально, что слово "глупец" является жестоким оскорблением Но как по мне, эта жалоба была создана для того, чтобы я твоего друга не обидел. Удачи.
  3. Сомневаюсь, что от твоего лица будут закрываться жалобы в разделе "читы" Я нейтрален, желаю удачи!
  4. я так понимаю, что я сильно задел автора этим ответом( Когда меня критикуют, я всегда на вышку ставлю, так как я замечаю и пытаюсь исправить свои ошибки, а ты по всей видимости не благодарен людям))))))
  5. Странно, года 3 назад даже за ответы тебя сравнивали с землёй.
  6. Ещё один попался. "Насчёт провокаций, к ним я готов" Ты не готов, я тебя задел ответом, ты уже пошёл строчить, что ты такой честный, доблестный игрок с этим ты уже нас обманул с модераторами также, в снг в основном не самые лучшие модераторы и они подают не самый лучший пример, ну к примеру даже, если взять тебя, то уже где-то через неделю ты улетишь. Лжец! Ещё бы хотел добавить, что отвечать в своих темах запрещено. Жди отказа ;0
  7. Очередной Игрок, который хочет просто бегать с синим ником. Никакой пользы, надеюсь будет ОТКАЗ
  8. Очередной Игрок, который хочет пойти на должность, но сразу через пару дней ты улетишь с причиной "Продан/Передан/Взломан" Соу, Братишка, это уже дефолт Особенно от "Донецкой Народной Республики" Уверен, что на должности модератора, тебя будут провоцировать на политическую агитацию. Удачи.
  9. Я поддерживаю высказывания о данном бывшем модераторе. Мало того, как он покрывал жалобы на себя, покрывал жалобы на друзей так ещё и банит без причины, в особенности если его выиграешь. Далее ещё и оскорбления, как с модератором Idalgo надеюсь Анастасия одумается и не будет брать таких глупцов на такую ответственную должность.
  10. 1. Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня, 6 часов, 15 минут. 3. Ник в игре - FAKEBLACKINGGG 4. Настоящее имя - Никита. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ранее модерировал на серверах таких как; SunRise, StreamCraft.. Но, а также я занимал должность администратора третьей степени на проекте Arizona Role-Play 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Начиная в будние дни, я буду играть от 7-9 часов, на выходных же 15-18 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 5:00-20:00 9. В каком городе проживаете? - Одесса. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Не редко встречал игроков, которые нарушали правила сервера, поэтому я полностью готов к этой должности, чтобы работать во благо улучшения проекта! 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 12. Напишите немного о себе - Довольно таки обычный игрок, который не выделяется от других таких-же игроков проекта.. Я ранее любил играть на мини-играх таких как; KitPvP, SkyWars, но после того, как увидел, как много игроков нарушает правила проекта и при этом, игроков в большинстве случаев не наказывают, от этого я и разочаровался. Но в тоже время ничего страшного, я думаю в будущем, все мы вместе сможем лучше бороться с нарушителями проекта и таким способом, возможно мы даже и хороший онлайн. (Да, я понимаю, что нёс откровенный бред, но я в жизни ничем не занимаюсь, что уж там<3) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id657572752
  11. 1. crysstall 2. ReinDest (Отправил жб друг) 3. 04.08.2021 , 19:15 4. www.youtube.com/watch?v=N3xWebaoLLA 5. Ричи, бьёт спиной, видно на Моменте, когда РейнДест начал убегать.
  12. FAKEBLACKINGGG

    Буст на SkyWars [ErilJqster]

    Ух, как страшно(
  13. FAKEBLACKINGGG

    boost bp

    up
  14. Мне без разницы, примут, не примут. Даже если и примут, то рано или поздно уберут с должности.
×
×
  • Создать...