Перейти к публикации

DownBan

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

55 просмотров профиля

Достижения DownBan

  1. Здравствуйте. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; *АнтиЧитСсылки на их профиль; *..Ваш ник; *LogproenВы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Ну играю я нормально.Ну и вдруг прилетает бан не за что,За античит наверно жалобы,не зачто!!!!!!Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * ... https://imgur.com/a/AVNStOF Спойлер По желанию дополнительную информацию. Играю я такой играю ну норм,и вдруг прилетает бан За АнтиЧит Использование читов,хотя играл без читов на спавне... ап
  2. DownBan

    ричи

    Ар Ап
  3. DownBan

    оск матери.

    Даже если так,слово исключение модеров попросим. Жду закрытие темы. UP,закрытие темы
  4. 1. DimoshaTyan 2. https://forum.vimewo...34-dimoshatyan/ 3. Zet_Yumi 4 Модератор забанил игрока DeadMaster321 по этой жалобе -->>. https://forum.vimewo...елей/?p=2767124, как док-во оскорбления родителей идет скриншот , в котором DeadMaster321 написал :"mat gnida" , хотя и mat , и gnida являются исключениями. 5. ссылка на жалобу -->> https://forum.vimewo...елей/?p=2767124 6. PRISON_10 , 9:53 по МСК Так мат причём тут оск родителей,мат гнида.Это оскробление родителей?с чего бы? я имеел в другом смсыле,мат - Поражение в шахматной игре привёл док-вы. Ну Теперь жду разбана UP UP
  5. Ник нарушителя*SafeOurSoulsВаш ник*DeadDeathsПричину жалобы: Ддос виде этого - инет.Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019*30.12.2019Скриншоты или видеозапись с нарушителем*Вот : https://imgur.com/a/HggM7ehПо желанию всякую другую информацию:Захотел ддудосить инет Разберитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!
  6. Ник нарушителя*Hardxes Ваш ник*DeadMaster321 Причину жалобы:Подстава Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 28.12.2019 Скриншоты или видеозапись с нарушителем*https://imgur.com/a/SazgSR4 По желанию всякую другую информацию:Хотел подставить человека,у которого всё нормально.
  7. DownBan

    Подстава! от человека

    Куда это кинутб?
  8. Ник нарушителя*HardxesВаш ник*DeadMaster321Причину жалобы:ПодставаДата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 28.12.2019Скриншоты или видеозапись с нарушителем*https://imgur.com/a/SazgSR4По желанию всякую другую информацию:Хотел подставить человека,у которого всё нормально. Всё разберитесь,удачи вам Разберитесь!
×
×
  • Создать...