Перейти к публикации

happysadhappysad

Игрок
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

Посетители профиля

348 просмотров профиля

Достижения happysadhappysad

  1. Да забей, я вообще то мункиса, то вейнэлит, не бери в голову Даш))
  2. happysadhappysad

    <3

    также*
  3. Кто же скажет мне, для чего без тебя живу.
  4. Всё, не отвечай мне больше никогда, сделай просьбу. Ты даже не в курсе что у нас произошло и кто я вообще. Давай я тоже буду гнать на тебя за то, чего ты никогда не делала, ну а че нет то, ты же позволяешь себе так делать. Может вспомнишь, как на тебя жалобу удалили на форуме за мат, у меня есть жб на Неуважение к модератору, ты можешь спокойно улететь за него, так что не пиши ничего и игнорируй мои ответы. Теперь ты, я тебе тоже советую не отвечать мне, ибо мне противно Юльк. Посмеялась, молодец, потом я посмеюсь над тобой, сама поймёшь когда.
  5. Не, я понимаю что лерка немного того и завидует мне мб, ибо я не понимаю че она мне отвечает постоянно. Но ты то че пришла, иди обратно к своим парням, кстати сколько их у тебя 20? 30?
  6. кому ты ^_^ ишь? ты самый конфликтных игрок, которого я когда-либо встречала, хватит строить из себя невинного. Да, за вк ничего не дадут, но ты лишний раз показал какое у тебя отношение к игрокам, а прежде всего к должности. Ты на модерке лишь ради синего Ника, а на игроков и их проблемы тебе по просту плевать,и это ты сейчас снова доказал. Ты помогаешь проекту поверхностно закрывая жалобы, но будем честны, на игроков тебе искренне ^_^, ведь они не модераторы, они не такие "крутые" как ты, ты противен, ничего хорошего в тебе нет.
  7. happysadhappysad

    некотрап

    Ты совсем тупой? Это оскорбление, уйди с темы скулина, ты просто противен всем здесь
  8. happysadhappysad

    лав винчестер

    Маришка приветик, Юлечка уходит ПСЖ, не обращай на эту скулину внимание
  9. happysadhappysad

    Well, again?

    фу удали тему кис
  10. Че за клоунада тут Никита милашка кстати
×
×
  • Создать...