Перейти к публикации

Refilled_NN

Игрок
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

319 просмотров профиля

Достижения Refilled_NN

  1. Алека, неужели до такой степени у тебя не нашлось аргументов, что решил придраться к тому что я много играл на потах, но снова мимо
  2. Когда ты это рекал ямми было ещё фикс :) Я вообще играть на ваймворлде активно начал, можешь посмотреть активность, раньше раз в пару дней заходил, сейчас почти всё свободное время, вот и победы пошли. 4 жб за почти 1000 игр это же так МнОгО.. Роковой через "о" если что, хотя раков тоже уважаю.
  3. Refilled_NN

    неверн

    У меня пинг 40-50мс, о каких телепортах и фризах речь .....
  4. Refilled_NN

    норм

    Я не хочу ни с кем конфликтовать, доказывать я тоже ничего не хочу, но мне жалко денег на разбаны, учитывая что я ничего не нарушаю. UPD. дата неверная указана в жалобе кстати, исправь
  5. Refilled_NN

    норм

    жееесть крутой джеесе
  6. Refilled_NN

    choppax

    там нет чита, и некст файт я её убил(
  7. Refilled_NN

    choppax

    Реально ошибся немного. Это не меняет того факта, что у тебя у самого FOV меньше чем у меня. За весь рек пара даблов - для тебя это рич 4 блока? :huh:
  8. Refilled_NN

    choppax

    Это абсолютно нормальные "хиты" для моего интернета Попробуй поставить приоритет на процесс VimeWorld'а, может поможет. :) По поводу поля зрения, я не думаю что fov 71 можно назвать "маленьким".
  9. Refilled_NN

    choppax

    Я не хочу ни с кем конфликтовать, доказывать я тоже ничего не хочу, но мне жалко денег на разбаны, учитывая что я ничего не нарушаю.
  10. Refilled_NN

    рыр <3

    Мы всю игру трейдимся и я даже проиграл, какой лупер?) Кстааати говоря на 2:52 я останавливаюсь (s-tap), это прекрасно видно, учись сестра.
  11. Refilled_NN

    ipgb

    костя131120
  12. Refilled_NN

    あなたを愛してます。

    почему так депрессивно и ужасно ...
  13. Refilled_NN

    BOOST BP <----- LexaNT

    Up
×
×
  • Создать...