Перейти к публикации

jaro

Игрок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jaro

  1. jaro

    Жалоба на игрока antoha

    Ну сложновато, но это единственная инфа так как они просто кидают ссылку на дис. + попытка не пытка и я надеюсь что рано или поздно его забанят(когда другие взломанные придут) + должен же был проект за долгие годы существования придумать методы борьбы с хакерами.
  2. Чел угнал акк и требует выкуп за циву. Акк я востановил, а циву он переписал на твинк. покидал свои скрины и ещё 1 чела которого взломали.
  3. jaro

    Взлом аккаунта

    имгур пишет что недоступен в моей стране
  4. jaro

    Взлом аккаунта

    Спал я спокойно никого не трогал и тут чел с моей цивы видит что я раздаю разную хрень. А потом оказывается что игрок Annet взломал мой акк и сделал себя главой цивы от моего лица. и потом мне сразу пишет сам взломщик antoha. есть пруфы но незнаю как скинуть.
  5. Спал я спокойно никого не трогал и тут чел с моей цивы видит что я раздаю разную хрень. А потом аказывается что игрок Annet взломал мой акк и сделал себя главой цивы от моего лица. и потом мне сразу пишет сам взломщик antoha. есть пруфы.
  6. Проводится набор в великую укранско-русскую цивилизацию дружбы народов, с богатой историей. Она является наследницей великой цивилизации Flexland некогда занимавшей неплохие места на Алькоре и Мекки сражающейся на Классике. https://discord.gg/rwPN6tak
  7. Обращаюсь в основном к модерам. Давным-давно играл на вашем проекте цивкрафт и встретил интересного чела ник у него был patricio только буквы были где-то капсом, где-то нет и мб через 0. Вот чел крутой, но я не успел взять у него контакт перед тем как он ушёл с проекта если есть шанс с ним связаться, то прошу сообщить мне.
  8. jaro

    телепорт

    я использую жемчуг эндера и прохожу сквозь стены и пол пофиксите пожалуйста
  9. jaro

    Что происходит?

    После перезагрузки сервера, нельзя было зайти где то 30 мин, но сейчас всё работает и не выкидывает
  10. jaro

    Что происходит?

    Сегодня в течение дня пытался поиграть на сервере цивкрафта но примерно каждые 5 мин выкидывает весь сервер
  11. jaro

    Новое здание в civcraft

    спасибо большое
  12. Почему бы не сделать здание для быстрого перемещения по территории карты как в цивилизации? Я предлагаю сделать здание Вокзал в котором можно будет строить составы для быстрого перемещения за небольшую плату при наличии улучшения города "железная дорога", а то верфь довольно дорогая. Ещё хоть это и практически невозможно и сложно, если сможете сделайте механику движения по ней. Спасибо за внимание.
  13. Набираю людей в циву Flexland на следующую сессию
×
×
  • Создать...