Перейти к публикации

cjdade

Игрок
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Программирование,игра на VimeWorld :З Дизайн. Редактирую сервера в Discord.

Контакты

Посетители профиля

292 просмотра профиля

Достижения cjdade

  1. Приветствую, я листал жалобы на свой акк, (давно не заходил и решил проверить их). Вижу свежие жалобы(Ну как, июнь, я с того времени не играл), и вижу свой ник - Cjdade. Форумный акк создан в 2019 году, я донатил туда 1.5к на хольку, была своя ги даже, ее перекикали) Прошу помочь с восстановлением, пишу в тех.раздел так как на акке сверху еще бан по жб, и я не знаю что мне делать... Зайти я не мог как раз летом когда хотел поиграть, думал забыл пароль и почту, и не парился с этим. Это уже меня напрягает, так как это моя основа +- 2017-2019 года, на которой я почти все время проиграл. Прошу модераторам заметить мою жалобу и помочь предпринять меры, все пруфы что аккаунт был мой предоставлю. (почту прошлую которая была знаю, так что все пруфану.) (+пруфану вк который привязан на форумнике)
  2. Ммм. Против. - Причины выше.
  3. cjdade

    Заявочка :)

    По фактам, против
  4. Сухо. Пустой вк. Понижаем репу?Ммм. Против.
  5. Бешеная чупакабра качающая головой.
  6. cjdade

    Модератор.

    По фактам. Против.
  7. cjdade

    Модератор MG

    Форумник пустой, Сухая заявка, Редактировал заявку, Нетерпеливость, Понижал репу (Как говорили люди выше). Лучше бы активничал на форуме, а потом писал заявку) Конечно, против.
  8. Заявка так то хорошая, но мысли такие же как у человека сверху. Против.
  9. cjdade

    Заявочка:)

    заявочка понравилась, хорошая, Жду тебя на посту) Удачки, за))
  10. Ема, врят-ли ты 200 часов играешь, если элементарно правила не знаешь. Против.
  11. cjdade

    Модератор MG

    Против Выше)
  12. Суховато, Хотя и не только, перечитал. Против)
  13. 1.Желаемая должность - Модератор.2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 16 ч. 8 м.3.Ник в игре - cjdade4.Настоящее имя - Максим5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 176.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в этом деле у меня нет.7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часов.8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 14 до 18 часов.9.В каком городе проживаете? - Новосибирск10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень хочу наказывать читеров на данном проекте) 11.Прочитали ли правила нашего проекта? - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".12.Напишите немного о себе - Приветствую! Я Максим, живу в городе Новосибирске, люблю играть на гитаре и на проекте VimeWorld! Я меломан, люблю панк рок. Я очень хочу стать модератором из-за многочисленных ЧСВ модераторов, и конечно очень огромным количеством читеров. Люди, когда пишут репорты , модераторы сразу не приходят, я хочу это исправить. Всем удачи и до скорой встречи) 13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id381839270
×
×
  • Создать...