Перейти к публикации

Welli123

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Welli123

  1. Welli123

    Новый режим

    Да,возможно
  2. Welli123

    Новый режим

    как бы гильдии это одно,а фракции-другое,гильда на гильду сражаться можно бв,и только по согласию обеих гильдий.Здесь же в моей предложённой идее когда захотел,тогда и пошёл рейдить+постоянное мясо.Насчёт отдельного сервера +
  3. Всем доброго времени суток!Хотелось бы предложить ввести новый режим на данный проект,т.к режим очень играбельный,интересный,да и просто напросто крутой,перейдём к сути. Этот режим основан на плагине Factions(самая идеальная версия для такового режима 1.8.9),короткое описание:это уникальный плагин для сервера Майнкрафт, который способен добавить на Ваш сервер фракции, который сформируют новый вид представлений о оружии, битвах, войнах и помощи. Плагин Factions добавляет на сервер что-то типа кланов, которые игроки смогут создавать и приглашать туда своих друзей, чтобы воевать с другими кланами и завоевать весь сервер! Битвы клан на клан,добыча денег с помощью какой-либо фермы,арбузов,тыкв и т.д,взрывы баз,захват точки где будет овер сильное мясо,ловушки,деф базы.. Мне кажется это будет круто,погрузиться в такую атмосферу и почувствовать всё изнутри! Жду оценок,кто за,кто против(Если против объясните пожалуйста почему,интересно будет почитать)
  4. Здраствуйте,меня взломали на сервере,мой ник Welli123,играл,вылетело "disconnected".Потом пробывал заходить , пишет неверный пароль.
  5. Welli123

    Взломали

    Здраствуйте,меня взломали на сервере,мой ник Welli123,играл,вылетело "disconnected".Потом пробывал заходить , пишет неверный пароль.
  6. Здраствуйте,меня взломали на сервере,мой ник Welli123,играл,вылетело "disconnected".Потом пробывал заходить , пишет неверный пароль.
×
×
  • Создать...