Перейти к публикации

MioAmane

Игрок
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Казань

Посетители профиля

854 просмотра профиля

Достижения MioAmane

  1. Это ты сейчас типо так нагнал на человека, знающего куда больше тебя или что? Вернись туда, откуда вышел. То, что он не является каким либо должностным лицом, не значит, что он не имеет право сказать что-то правильное. Нафига нам скриншот из какой то группы? Нам нужен скриншот либо тут, либо из имгур. Скриншот обрезан, нужен полный во весь экран. Ещё спорить будешь? Это ты ещё судить будешь, по какой форме жить человеку? Кричу, боже.
  2. MioAmane

    Залетаю.

    Год рождения у него указан вообще 1902, слишком молодой какой-то
  3. MioAmane

    Заявка на хелпера :3

    Понимаю Против,кстати.
  4. MioAmane

    Залетаю.

    Ну привет. Начнём с того, что, категорически против. 1. Неадекватное поведение на сервере, в заявке. 2. Перед тобой НИКТО и НИКОГДА не должен отчитываться за свой выбор, решение. Если игрок против - понял, принял. 3. Оскорбление родственников, игроков. Адекватное восприятие и поведение отсутствует, нет контроля над эмоциями. А куда ты без этого? Никуда. Так и будешь оскорблять игроков на хелперке словами "исключениями"? Да для нас - хелперов, даже исключения становятся нарушением, потому что мы должны подавать пример на сервере, и быть куда более серьёзнее, чем ты на данный момент. 4. Сомневаюсь в возрасте, по фото выше тебе лет 12, если она не старая. Не торопи время, когда вырастешь, будешь смотреть на всё иначе, и твоё поведение и заявка будут нести впечатления куда более лучше. upd: хотела дополнить про несдержанность эмоций, в мой адрес на хелпере приходит уйма оскорблений в ЛС от игроков, не понимающих и не принимающих свою вину, и я должна ответить им адекватно, как на моём месте это сделаешь ты? Оскорбишь в ответ? Неплохая идея, чтобы мгновенно улететь в Мадагаскар.
  5. MioAmane

    ..

    Да будь ты в курсе, что это ник игрока
  6. MioAmane

    Жалоба

    Да
  7. MioAmane

    Жалоба

    1. Qw0iL 2. MioAmane 3. 01.11.20 4. 5. Оскорбление хелпера в лс
  8. MioAmane

    Жалоба

    1. pro20013 2. MioAmane 3. 01.11.20 4. 5. Оскорбление хелпера в личные сообщения
  9. MioAmane

    Оскорбление родных

    Я его скушала...Я была голодна :с
  10. MioAmane

    ..

    А где скрины твоих сообщений выше? Почему скрин одного мута? Твои нарушения могли быть и выше. Watey, держись, главное чтобы должность приносила тебе лишь приятные чувства с:
  11. MioAmane

    Мут без причины?

    По твоему выражение "Долбанные дюперы" не является оскорблением? И ты будешь протестовать только потому что, мат был скрыт звёздочкой?Или потому что дюперы - "нелюди"? Кем бы не являлся человек, и что бы не делал, не дает разрешения на оскорбление его личности. Запомни, и в следующий раз не пиши ЖБ без реальной веской причины. Хелпер прав. Белый Мишка, продолжай в том же духе, легкости тебе на должности :з
×
×
  • Создать...