Перейти к публикации

ZuineqEU

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

102 просмотра профиля

Достижения ZuineqEU

  1. dmbrokeninside. Zuineq (попросил shqrpnessX) читы. 25.06.2020. https://www.youtube.com/watch?v=g9s9kh7kXY8&feature=youtu.be -.
  2. ZuineqEU

    бан просто так

    ну неверь далбоеб XDD
  3. ZuineqEU

    бан просто так

    да это твинк мне посрать
  4. ZuineqEU

    бан просто так

    ххъахвхъ все кп гнобит? чел ты рил 0iq я тебе уже написал что Зуйнек это твинк ва4л ты хуесос, тебя же все хейтят и ты тут пиздишь на меня, ты так и зассал пойти на лицуху лузер.
  5. ZuineqEU

    бан просто так

    да мне похуй чел, это твинк) можешь пиздеть чё хочешь - саламов, кошмар все вы - клоуны которые пытаются пародировать "пот пвпшеров" знай никакие вы не пиздатые, ваши генг мемберы и другая хуйня - цирк, а Зуйнек - твинк.
  6. меня забанили навсегда за пиар сервера когда чел звал меня на лицуху, я написал через время сам "пошли на лицуху" и кинул айпи, главный рофл тогда на режиме (кит пвп 3) было только нас двое
  7. ZuineqEU

    бан просто так

    он писал пошли на лицуху до этого, я иму написал потом уже пошли на лицуху и кинул айпи, только мы в 2 были на KPVP_3 в то время, крутой пиар сервера ;)
  8. ZuineqEU

    бан просто так

    я новенький, помогите мне если что-то не то написал :blink:
  9. 1. forcefang т.к это провокация, а я не знаю, на модера или на игрока. Но на всякий, ник модера - Sustuinable 2. https://forum.vimeworld.ru/user/169080-sustuinable/ 3. Zuineq 4. Я считаю, что получил незаслуженный бан, т.к он пвп игрок и состоит в пвп гильдии. Он 1-й позвал на лицензию, но т.к я редко играю на проекте и не совсем знаю все правила, он воспользовался этим и не стал писать ip сервера. В тоже время я сделал такую ошибку, которая привела к бану. 5. https://imgur.com/a/OpDQINo - за то, что получил бан. 6. https://imgur.com/a/97PbwDw бан на KitPvP_3, дата: 09.01.20 время: от 9:00 до 12:00 (за точным временем не следил) 7. -
  10. ЗА, СТАРАЯ КАРТА КП 4 ЛУЧШЕЕ ЧТО СТРОИЛИ НА ВАЙМЕ! это мои карты, скрины с моего сервера
×
×
  • Создать...