Перейти к публикации

xX_ZaQ_Xx

Игрок
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кызылорда.
  • Интересы
    Аниме моя жизнь.

Контакты

Посетители профиля

151 просмотр профиля

Достижения xX_ZaQ_Xx

  1. xX_ZaQ_Xx

    Аккаунт

    Спасибо большое за совет, но не думаю что мне там помогут, для таких проблем же создали технический раздел. А Администраторам попрошу сообщить мне в ВК https://vk.com/u5ur470nk4ch1 , если будут нужны какие нибудь доказательства.
  2. xX_ZaQ_Xx

    Аккаунт

    Здравствуйте, я владелец Аккаунта под ником xX_ZaQ_Xx. Недавно я решил переустановить виндоус, и там друг предложил сыграть вайм, ну я пытаюсь ввести пароль, а там пишет что неправильный пароль, я вписал все свои пароли туда, потом решил восстоновить свой пароль, а там пишет скриншот Я незнаю как мне восстоновить свой аккаунт, но вроде почта была правильная, и кстати вроде пол года назад я подключил двухэтапную защиту, и у меня есть доступ к ней. Я знаю когда я регистрировал этот аккаунт, у меня имеются все данные, какие пароли у меня стояли, но почта остается все еще неправильной. Я аккаунт регистрировал почти 5 лет назад, видимо тогда я прописал другую почту. Или возможно пришло время моего аккаунта и ее взломали, но на ней стояла двухэтапная защита к которой у меня есть доступ. Вот ссылка на скриншотhttps://imgur.com/a/7cPOQqJ , до переустановки винды я спокойно играл на сервере.
  3. 1. Дискорд модератора : Sypec#1821 2. Незнаю страницу такого модератора. 3. xX_ZaQ_Xx ( discord : Не придумал еще ник#9293 ) 4. Мдааа, бесят такие модераторы. Указали в причине что мне меньше 13 лет, откуда они узнали что мне меньше 13 лет?! Мне вообще 16 лет, и по голосу мне 17-19 лет. Он даже со мной не общался в дискорде, тупо забанил меня в дискорд сервере по причине: Меньше 13 лет. Я даже незнаю куда мне писать эту жалобу, тут вроде бы нет на форуме раздел по жалобе в дискорде. Я нигде не упоминал что мне меньше 13 лет, тупо подумал что мне меньше 13 и без разбирательств забанил меня в дискорд сервере. Прошу снять его с поста модератора дискорд сервера, или же выдать ему предупреждение. 5. https://imgur.com/a/QP6eUET
  4. Против, большие сомнения в возврасте, пропуск запятых, также еще определенные сообщают то что вам не соблюдали принципы проекта, также для вас былую заявку к слову завещали.
  5. Очевидно то что вам торопливый, также около вам сомнительная страничка во вк, обращение очень высохшая. Целиком вопреки! Полностью против!
  6. xX_ZaQ_Xx

    Имка с читами

    Читов не вижу.
  7. Здравствуйте, вы теперь жите, какой-никакой неадекват, около меня теперь шабашит, что-что я не адекват? Неадеквата в зеркале увидите, а я элементарно составил заявку, решаете не вы а главная модераторша. А на счет присутствия погрешностей ничто не вижу, мы все люди совершаем оплошности. А в соц сети я элементарно так определил град Токио, а сам оживляю в Кызылорде. А редактировал тему потому что что исполнял оплошности. А правила я полностью прочитал, вы просто сейчас бредите. А по поводу актива ничто не вижу, я деятельный человек.
×
×
  • Создать...