Перейти к публикации

Anri_43

Игрок
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anri_43

  1. чел, ну тут же видно что твой друг был с настроенным х2в и бил даже боком, модер сделал всё правильно, не вижу смысла ныть о бане
  2. Anri_43

    Хелпер года

    в данный момент мне надо было стоять в афк и это как аргумент на "срачи", мне интересно откуда столько не играющих ннов на экспе залетает на заявку, сидите дальше на эмпайрах вюрстах и т. д. ты же даже не играешь, зачем ты это пишешь?
  3. Anri_43

    Хелпер года

    ты даже на серв не заходишь, где ты чат видишь если я афк стою днями?
  4. Anri_43

    Хелпер года

    ты только вчера форум регнул и уже против
  5. Anri_43

    Хелпер года

    вообще то я не человек я машина
  6. Anri_43

    Хелпер года

    она не моя, кстате щас отпишусь
  7. Anri_43

    Хелпер года

    1.Желаемая должность - Хелпер 2.17д.12 часов. 3.Anri_43 4.Андрей 5.мне 16 лет 6.7.Личного опыта нету, но готов приобрести. 7.Играю минимум от 2 часов до 20. 8.с 16 по Мск, чаще всего как получится. 9.Ирпень 10.я часто играю и готов следить за беспорядком в чате, ибо сам устал от оскорблений в мою сторону. 11.Да, обязуюсь нести ответственность за выданные наказания. 12.Я жизнерадостный человек, занимаюсь спортом, часто ем сало с борщем и луком, люблю веселится в компаниях, не пью, общительный человек в дс, полностью адекватен, и готов адекватно общаться с игроками в чате как бы они не обращались в мою сторону, есть тима и отлично разбираюсь в модах, готов помогать игрокам с изучением модов и подсказывать им. 13.https://vk.com/id523534407
  8. Anri_43

    ахахахах номер 2

    удачи прикрывать тупую дырку, её конечно же забанят потому что она лезла носом не в ту тиму, и из за этого она и будет попущена и лишена аккаунта.
  9. Anri_43

    <3

    а где не правда? Спроси у них они подтвердят
  10. Anri_43

    <3

    как жаль что у меня есть 2 аккаунт, так ведь?
  11. Anri_43

    Заявка на должность Хелпер

    а ты мне что?
  12. Anri_43

    Заявка на должность Хелпер

    конечно за, выше онли клоуны
  13. Чичас бы 12 тяр даделать и лечь спать в тёплую краватку...

  14. Чичас бы тяр 12 даделать и спать лечь с тёплую краватку...

  15. Anri_43

    Заявка на должность Хелпера

    предвзятое отношение к моей тиме из за наличия в ней бывшего дюпера, ничего более кстате из всех моих 6 банов за 6 вайпов, 3 из них за раздачу ресурсов, я даже больше помогал игрокам раздавая им ресурсы и улетал в бан, ещё одно док.во чистоты моих банов. жалко смотреть как 3 из 4 поддержавших тебя на хелпера это твои тимейты.
  16. Anri_43

    Заявка на должность Хелпера

    Фарм существует более 4 вайпов, и его помнят многие игроки при том же все олды, фарм это не просто магазин, это реликвия переходящая из вайпа в вайп занимая в своё существование топ 1 варпа сервера, и все мои баны, обоснуй, ни одного бана за дюп/краш и прочее не было, и все игроки наоборот поддерживают нас, как раз 70 из 80 игроков поддержат меня быстрее, чем ты думаешь, ты лишь пишешь набор слов не без каких либо пруфов, ты ничем не апперируешь и гонишь на меня за мою репу, ты слит.
  17. Anri_43

    Заявка на должность Хелпера

    даже совместив репу всей вашей тимы и друзей, против моей репы вы ничтожно малы, зачем ты ставишь себя на наши уровни, а при том же репутацию Эдика, я не понимаю, когда репа Эдика чистейшая на сервере, он и в жизни не гриферил.
  18. Anri_43

    Заявка на должность Хелпера

    Наша тима сделала для сервера больше чем ты за всю свою игру, мы помогаем многим игрокам и помогаем в изучении модов, мы делаем магазины дешёвые и доступные для игроков, ты же просто что то пытаешься сделать против нас, нас поддерживают многие, варп фарм самый популярный варп сервера, мы создали на этом сервере много чего и достигли множества достижений, помощи игрокам, я лично обучил модам игроков 20 минимум, я постоянно помогаю игрокам с модами и по вопросам, ты же просто выскачка и ничего более, моя репа чистее почти любого игрока сервера, все игроки первые кидают мне ресы при трейдах даже не задумываясь, наша репутация на высоте и никогда не падёт так низко к тебе.
  19. Anri_43

    Заявка на должность Хелпера

    ты вчера был в муте за оскорбления игроков, не адекватный хелпер, против.
  20. Anri_43

    жалоба

    согласен, челавеков с никам фани(весёлый) многа, так што он даже не тебе гаварил он тибя уважает
  21. Anri_43

    жалоба

    нинада его банить он хароший человек и сильно уважает фанимена он всегда был за фанимена и чтил и уважал правила, а это какой то обман, он в шутку это спрасил....
  22. Anri_43

    Я профи своего дела

    Я ЗА ТАКОВА ХЕЛПЕРА СЛИШКАМ ХАРОШИЙ ДАВНО ТАКИХ ХАРОШИХ ХЕЛПЕРОВ СЕРВ НЕ ВИДИЛ, СЕРВЕР НУЖДАИТСА В ТАКОМ ХЕЛПИРЕ
×
×
  • Создать...