Перейти к публикации

youngcryuzz

Игрок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя youngcryuzz

  1. в чем проблема меня сразу забанить?
  2. youngcryuzz

    помощь другу

    моего времени 0 потрачено, меня попросили, я сделал
  3. 1. Idalgo 2. https://vimetop.ru/player/Idalgo https://vk.com/valekkso 3. youngcryuzz (писал traxxhouse) 4. данный модератор проявил свою некомпетентность по отношению ко мне посредством того, что не смог объяснить мне причину выданного ею бана. это произошло якобы из-за каких-то новых правил, урегулируют процедуру бана выдающегося в силу некорректности ника, меня не раз банили за ник, но я всегда оспаривал это решение, т.к. никакого контекста и скрытого смысла я в него не вкладывал! этот человек говорил мне о том, что никакого перевода мое буквосочетание в нике не имеет (см. скриншот n1), но как я посмотрел на форуме, она сама оспаривала жалобу игрока на мой ник несколькими годами ранее (см. скриншот n2), писала о том, что мой ник все-таки имеет перевод, достаточно грубое противоречие самой себе:) звучит как полный бред, с чего вообще ник должен иметь перевод, если он является интерпретированным названием музыкального объединения? по ее словам новые правила касательно ников вступили в силу и по абсурдным правилам мой профиль обязан караться баном, ведь я не соблюл это обязательство. но эта особа не учла один фундаментально существенный факт, который гласит о том, что мой профиль был создан до того, как это новое (по ее словам) правило вступило в силу, а как известно, на ваймворлде ники изменять не позволяется. я вежливо уточнил, каким именно правилом руководствовался модератор, на этот простой вопрос не ответить не смогли (см. скриншот n3 и n4). в официальной группе сервера мне ясно дали понять, что модератор должен изъяснить мне формулировку новых корректированных правил (см. скриншот n5). 5. Screenshot n1 - https://yapx.ru/u/LWyoq Screenshot n2 - https://yapx.ru/u/LWyuG Screenshot n3 - https://yapx.ru/u/LWyvG Screenshot n4 - https://yapx.ru/u/LWywL Screenshot n5 - https://yapx.ru/u/LWywo 6. 11.03.2021 14:02 по крайней мере жалоба была закрыта именно в это время 7. возможно ли создать этому модератору предупреждение, т.к. это достаточно странное нарушение, она потратила много моего личного времени на ровном месте, не смогла даже объяснить причину бана и предоставить конкретные правила, которые ей предоставило вышестоящее руководство (опять же по ее словам).
  4. читов нету, дефолт хиты
  5. 1. Mwerel 2. youngcryuzz (sxcks) 3. 24.02.2021 4. https://yapx.ru/v/LNIai 5. не люблю таких 6. приятного отдыха
  6. youngcryuzz

    KateLobanova

    ватафак, бич я молодой тупак
  7. 1. Nexon23 2. youngcryuzz(splendidtimwah) 3. 03.01.2021 11:32 4. https://yapx.ru/u/KVijW 5. Оскорбление
  8. youngcryuzz

    чекните barahag emae

    Первая была без скина и даты, да и никто не чекает жб, а она улетает вниз
  9. 1. barahag 2. https://vimeworld.ru/player/barahag 3. youngcryuzz (traxxhouse) 4. Модератор забанил меня якобы за неккоректный ник, хотя я так не считаю. Thraxxhouse - музыкальное объединение, в котором до некоторых пор состоял даже Lil Peep, позже покинул его. Мой ник различается от названия это объединения лишь одной буквой, т.к. оригинальный ник, видимо, кто-то занял. Никакого скрытого смысла или пошлого подтекста в моем нике нет! Прошу рассмотреть мою заявку и разбанить меня, ведь никаких правил я не нарушил! 5. https://imgur.com/a/UXg8LlU 6. 19.10.20 16:51(po msk)
  10. 1. barahag 2. https://vimeworld.ru/player/barahag 3. youngcryuzz (traxxhouse) 4. Модератор забанил меня якобы за неккоректный ник, хотя я так не считаю. Thraxxhouse - музыкальное объединение, в котором до некоторых пор состоял даже Lil Peep, позже покинул его. Мой ник различается от названия это объединения лишь одной буквой, т.к. оригинальный ник, видимо, кто-то занял. Никакого скрытого смысла или пошлого подтекста в моем нике нет! Прошу рассмотреть мою заявку и разбанить меня, ведь никаких правил я не нарушил! 5. https://imgur.com/a/UXg8LlU 6. 19.10.20 16:51(po msk)
  11. 1. barahag 2. https://vimeworld.ru/player/barahag 3. youngcryuzz (попросил traxxhouse) 4. Модератор забанил меня якобы за неккоректный ник, хотя я так не считаю. Thraxxhouse - музыкальное объединение, в котором до некоторых пор состоял даже Lil Peep, позже покинул его. Мой ник различается от названия это объединения лишь одной буквой, т.к. оригинальный ник, видимо, кто-то занял. Никакого скрытого смысла или пошлого подтекста в моем нике нет! Прошу рассмотреть мою заявку и разбанить меня, ведь никаких правил я не нарушил! 5. 19.10.20 20:51
  12. 1. Jadie 2. youngcryuzz (Xx_MetaFora_xX) 3. Багоюз 4. 05.07.2020 5. https://imgur.com/a/qvMKoos
  13. 1. Jadie 2. youngcryuzz (Xx_MetaFora_Xx) 3. 05.07.2020 4. https://imgur.com/a/qvMKoos
  14. youngcryuzz

    :)

    неа
  15. 1: vetal_berkut 2: youngcryuzz (MAINUSER) 3: оск 4: 25.05.20 5: https://imgur.com/a/2BKH8vO
  16. 1: vetal_berkut 2: youngcryuzz (MAINUSER) 3: оск 4: 25.05.20 5: https://imgur.com/a/2BKH8vO
  17. 1: vetal_berkut 2: youngcryuzz (MAINUSER) 3: оск 4: 26.05.20 5: https://imgur.com/a/2BKH8vO
  18. youngcryuzz

    нек префикс

    есть правило по поводу тега? Я не увидел, покажите мне пж, да и к тому же где там оскорбление?
×
×
  • Создать...