Перейти к публикации

Arashi13

Игрок
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    я овощ, какие интересы?

Контакты

Посетители профиля

157 просмотров профиля

Достижения Arashi13

  1. Arashi13

    Жалоба на игрока zachar_5555546

    Корни у меня еврейские
  2. Arashi13

    Жалоба на игрока zachar_5555546

    А ты зачем мне в ответ пишешь?
  3. Arashi13

    Жалоба на игрока zachar_5555546

    Чел, не я тебе писал первый. Это ТЫ первым написал в этом трэде. Так зачем же ТЫ пишешь МНЕ?
  4. Arashi13

    Жалоба на игрока zachar_5555546

    "Не обязан" не равно "Не хочу" или "Не могу". Если ты не различаешь понятия, то вопрос уже не ко мне
  5. Arashi13

    Жалоба на игрока zachar_5555546

    Боже, не форум, а сплошной геморой. Именно поэтому обещал себе, что на Вайм ни ногой... Ох... Упустим тот факт, что заявки рассматриваются в форме Арбитража, и пока не придут Арбитры в виде администрации сервера, я не обязан перед вами что-то разъяснять. Скрины приложены, две штуки. Разъяснения почему именно такие скрины и что они значат уже выше достаточно понятно и доступно описано. Не веришь - не верь, я же спокойно жду Арбитра, чтобы получить одобрение заявки или наоборот.
  6. Arashi13

    Жалоба на игрока zachar_5555546

    Держи в курсе
  7. Arashi13

    Жалоба на игрока zachar_5555546

    Ты из меня пытаешься преступника сделать? :D Если б я умер в равном ПвП, то я бы не вымещал свою обиду на форуме пытаясь кого-то оклеветать. Напротив, я бы даже был рад, что кто-то оказался сильнее меня, но нет Пока я доставал лук из сундука, чтоб продать его zachar_5555546, меня убили в окошке сундука, а потом неоднократно убивали на месте спавна. Раз уж на то пошло, то есть человек, третья сторона, который может подтвердить, что незадолго до череды моих смертей, пользователь zachar_5555546 захотел купить мой лук. Обмен в тайге, а затем выслеживание для повторного убийства... согласись, звучит не очень убедительно. Опять же, не все смерти были в моем привате. Несколько раз меня убили в шахте, а один раз на улице, но я б даже не заикнулся, если б меня не кэмпили на спавне.
  8. Arashi13

    Жалоба на игрока zachar_5555546

    Да, выглядит это так. Однако: 1) Убийства были настолько частыми, что даже активный чат заслоняло. 2) Не думаю, что на PvP арене выпадают вещи. Изначально топор "Убивака", которым он начал меня убивать после лука принадлежал мне. 3) И самое важное (только-что проверил): При телепортации на ПвП арену на Ходене всплывает сообщение "Добро пожаловать на PvP, [ник игрока]". Сообщение повторяется после повторной телепортации. Учитывая всё выше перечисленное - единственное место где меня могли часто убивать может быть только мой спавн, а именно /home находящийся на моей территории.
  9. Ник нарушителя - zachar_5555546 Ваш ник - Arashi13 Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по МСК - 13.04.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://drive.google.com/drive/folders/1aWCl_o6Td0PdSaG_MB1CoHTlfmOgJLYI?usp=sharing Причину жалобы - Неоднократное убийство на моей территории По желанию всякую другую информацию - Увы, не успел получить скрин с ним, но есть скрин из чата с подтверждением того, что территория моя и того, что убил он меня несколько раз. Так-же получал предупреждения в чате о том, что он мутный, но решил проигнорировать, за что и поплатился. (Надеюсь я правильно помню, что на территории нельзя убивать)
  10. Arashi13

    Заявка на пост Модератора

    Без комментариев, выше всё сказали
  11. Arashi13

    Заявка на модератора.

    Нейтрал, удачи
  12. Arashi13

    Заявка на должность Хелпера

    Против, правила не читал
  13. Arashi13

    Я снова тут)

    1. Желаемая должность - Хелпер. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 дней 20 часов. 3. Ник в игре - Arashi13. 4. Настоящее имя - Дима. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Компенсирую быстрой обучаемостью. 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16 до 1.00. 9. В каком городе проживаете? - Киев. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Не в обиду хелперам, но за большинство нарушений флуд не выдают. Хочу чтоб проект развивался так, как того задумали его создатели. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12. Напишите немного о себе - Совсем недавно начал развиваться на проекте VimeWorld, но успел его полюбить. То, что мне нравится на сервере - его экономика и вечно меняющиеся отношения игроков. О себе: ну я честный, доказать противоположное вряд-ли кто-то сможет). Играю в своё удовольствие и так, чтоб другим было комфортно. Я не бываю злым и отношусь ко всем игрокам как к друзьям, а не врагам, по тому честен во всём, что делаю. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id315340042 в вк редко захожу по понятным причинам, для связи писать в инстаграме - instagram.com/donotchill. Спасибо за внимание!
  14. Arashi13

    Жалоба №5

    Скрины..
×
×
  • Создать...