Перейти к публикации

Raptars1

Игрок
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raptars1

  1. а зачем ты тогда писал, что это будет мне "уроком"?(:
  2. я про вообщем, дабы и модерам и игрокам давали. кликер позволяет во время дуэли настроить кучу блоков когда убегаешь, плюс на дуэлях есть баг типа становишься к стенке, и строишь в определенную точку под себя. а так-же можно начать проверки, плюс смотреть как человек играет (я такое практиковал на кое каком сервере) у меня стоит слабый на лкм, не хочу стучать как бешеный, и темболее ломать пальцы. однако это даёт очень сильный буст, особенно если он на пкм и приватный
  3. жалко что за это не банят. а так-же за кликер
  4. "l,ez4,боже,гуляй" типа такого было (:
  5. кстати, забавная ситуация была. я играл на лаки варсе, и взорвал модераторов вместе с собой палкой ифрита. 3 модера в тиме и два холи с ними (: а после того как я их взорвал, полетели оскорбления. настоящая администрация (:
  6. а точнее не отписалась в вк,теме* типикал модер (: куча модеров которым это сходит с рук, тут тоже самое. в данном случае это примат пользующийся тем что может это сделать (:
  7. ну во первых, перебанил только когда уже тут началась шумиха и на второй день. во вторых, игнор в вк 2 дня, и перебан только часик назад (:. и так-же то что примат может забанить навсегда около 100-а игроков в первый день - будет тоже нормально?(: по фану задаю вопрос, чи тоже "администратору" надо учиться после этого?
  8. а че в вк кинул в чс?(: это тоже относилось к теме разговора начнем с того шо на вайме нет номральных модераторов, и закончим с того шо данный австралопитек в вк молчит и высрало только шаблонный высер 2010-о (: а ещё интересные группы) что именно бывает?
  9. тэк мне ничего с этого нет) хочу заварнить модера, я уже много аккаунтов за один год поменял (:
  10. вот за это я и люблю модераторов (: главное шо прочитано уже как пол часа, и в онлайне)
  11. https://prnt.sc/sy0kqe норм разбанили)
  12. это хорошо, так как сильно задевает анальное отверстие свиноты. темболее шо мне мешает это сделать в вк\на новом аккаунте?(: а они кстати, делаются быстрее чем приходят баны за какие-либо читы
  13. я рад, а так-же рад шо в вк данный хомо эректус молчит, и лишь ноет шо это не его проблемы (: типикал поведение "модератора"
  14. я прав сменить аккаунт - очень легко, особенно учитывая то шо у меня куча почт (: для чего?
  15. нет, не буду. так как я прав, и это факт)
  16. аргумент, че бы и нет то?) ну тэк подожду
  17. больше людей забьет на проект (:
  18. зачем бить спиной? его проблемы, я не удалю жалобу, и не попрошу закрыть её
  19. и при этом имеет стаж на сервере, алло) тут неженки-модераторы, или как на всех нормальных серверах за одно нарушение уже будут снимать? меня на 1.5.2 за то что стал хелпером, и забанил на часик больше - сняли, и забанили навсегда. со второго аккаунта - только друзьям помогал, и за это тоже сняли и забанили. а чуть позже договорился про разбан, и сняли хелперку только во время закрытия проекта тут донатеров вообще почти не банят, и им в основном модеры и помогают. куча донатеров на дуэлях uhc с скаффолдом,киллаурой и т.д. куча оскорблений и т.д. и не банят (: я мало играю в игры, а сюда заходил ради дуэлей, где запретили даже блоки ломать лол) убрали половину интересных карт, одни плоские и мелкие карты с которых нельзя вылезти и сломать что-то. а вообще советую искать сервера на старых версиях, и поддерживать там онлайн (:
  20. я понял что написал, а то что на этом сервере модераторам разрешено все что хочешь делать - очевидно
  21. помимо вайма есть куча других игр,занятий в реальности а так-же куча туториалов. подождать месяц дабы дали бан очередному "философу" - легко
  22. пусть варн дадут, оставлю жб и буду ждать (:
×
×
  • Создать...