Перейти к публикации

Desteny

Игрок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Desteny

  1. 1. tendefity 2. Desteny_ 3. 21.02.21 4. https://imgur.com/a/C5LSZOv 5. Аморальная постройка
  2. Лично я считаю, что вы просто наговариваете на него. Пару раз видел его, и с уверенностью вам всем скажу, что он строит явно лучше, чем ваш всеми любимый RedRussian. Сравним двух игроков. Возьмем топ 1 RedRussian, посмотрим на него. Не раз, находясь в катке замечал данного игрока, как он со своими "КЕНТАМИ" залетал, они ставили ему превосходно, и в лучшем случае ливали, но также всё таки оставались в катке. Red не достоин топа 1, потому что он фактически 0 в билде, он занимает эту позицию, и удерживает её только лишь своему лишнему времени, если посмотреть на его скилл в строительстве, то он никчемен, ведь он либо ничего не строит, либо строит 2 блока и побеждает за счет друзей. --------------------------- Теперь возьмем топ 2, Barmen_YT; Пожалуй в данном диалоге я вступлю на его сторону, ведь неоднократно видел его в катке, и он строит явно куда лучше, и заслуженнее. Посмотрите за ним, прежде чем кидать какие-то выводы. Если смотреть за игрой его, за теми с кем он играет, то я не замечал ни разу, чтобы он строил 2 блока и тупо стоял в афк, а на моменте оценивания его друзья тупо стояли и клацали кнопку пкм с выбором блока "Превохсходно". Если вы не можете банально открыть свои глаза, и уже наконец-то проснуться, понять кто чего достиг, и благодаря чему. Сравнить скилл игроков, просто-напросто. Даже времени на это тратить не стоит, просто разобрав пару игр, последить, и увидеть наконец кто чего к чему стремиться. --------- Поэтому в данной ситуации, я встану на сторону Barmen`a, считаю его целеустремленным, и по-факту не таким жалким как вы.
  3. Desteny

    asdasdsa

    Плохая попытка.
  4. Desteny

    скин

    Однозначно за!
  5. Отличная карт!!!! Я за!
  6. Desteny

    &&Рельсы-SwSolo,SWT&&

    Да ну, мне кажется что, один декор этой карты, убирает все минусы этих полу-блоков. Да и их всего-то 10 штук, как вроде.
  7. Desteny

    &&Рельсы-SwSolo,SWT&&

    Ничосеньки, я бы поиграл на такой балдежной карте! Как по мне, она заслуживает отдельного внимания, и место на проекте!
  8. Desteny

    Подземелье-Sw Solo 1x8

    воуу, крутая карта! Хотел бы видеть её на вайме. Мне понрав, +rep
  9. Desteny

    жалоба

    ты разделом ошибся :D
  10. Desteny

    Моримото-BWH 5x4

    Годно, мне зашла карта. Хотел бы видеть ее на бв!
  11. Desteny

    Аморал

    1. iTzToffiPvP 2. kkatane 3. Аморальное поведение. 4. 13.08.2020 5. https://imgur.com/a/GoV7cOL
  12. 1. Bobble_Ninja 2. Nimx 3. Пиар трансляции в лс, не имея на это правило. 4. 01.08.2020 5. https://imgur.com/a/IiFeMag 6. ---
  13. 1. _kreYbiHero_ 2. StuffySouth 3. Оскорбление родителей, и игрока. 4. 20.05.2020 5. https://ibb.co/2YdkvNf 6. ----
  14. Desteny

    BWH, Дервел, 2x4.

    Очень сыро, но для первого раза, довольно не плохо!
  15. логи могу показать, мне не тяжело.
  16. 1. artemtavir 2. Desteny_ 3. Реклама/зазыв на др. проект 4. 07.04.2020 5. https://imgur.com/a/Pb5rJ7P 6. -
  17. Desteny

    Идеи для BuildBattle.

    Кхм, к слову, люди что играют в билд баттл уже довольно долго, к примеру я. Эти темы могут с закрытыми глазами построить. А новинки дополнят билд баттл, и он станет куда лучше, ведь фантазию можно раскинуть по-больше, чем строить одно и тоже, потому что получается хорошо! Определенно за! Идея класс!
×
×
  • Создать...