Перейти к публикации

Desteny

Игрок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Desteny

  1. Лично я считаю, что вы просто наговариваете на него.
    Пару раз видел его, и с уверенностью вам всем скажу, что он строит явно лучше, чем ваш всеми любимый RedRussian.
    Сравним двух игроков.
    Возьмем топ 1 RedRussian, посмотрим на него.
    Не раз, находясь в катке замечал данного игрока, как он со своими "КЕНТАМИ" залетал, они ставили ему превосходно, и в лучшем случае ливали,
    но также всё таки оставались в катке.
    Red не достоин топа 1, потому что он фактически 0 в билде, он занимает эту позицию, и удерживает её только лишь своему лишнему времени, если посмотреть на его скилл в строительстве, то он никчемен, ведь он либо ничего не строит, либо строит 2 блока и побеждает за счет друзей.
    ---------------------------
    Теперь возьмем топ 2, Barmen_YT;
    Пожалуй в данном диалоге я вступлю на его сторону, ведь неоднократно видел его в катке, и он строит явно куда лучше, и заслуженнее.
    Посмотрите за ним, прежде чем кидать какие-то выводы.
    Если смотреть за игрой его, за теми с кем он играет, то я не замечал ни разу, чтобы он строил 2 блока и тупо стоял в афк, а на моменте оценивания его друзья тупо стояли и клацали кнопку пкм с выбором блока "Превохсходно".
    Если вы не можете банально открыть свои глаза, и уже наконец-то проснуться, понять кто чего достиг, и благодаря чему.
    Сравнить скилл игроков, просто-напросто.
    Даже времени на это тратить не стоит, просто разобрав пару игр, последить, и увидеть наконец кто чего к чему стремиться.
    ---------
    Поэтому в данной ситуации, я встану на сторону Barmen`a, считаю его целеустремленным, и по-факту не  таким жалким как вы.
     

  2. Красиво получилось, но используются те же самые полублоки, могут помешать во время пвп

    Да ну, мне кажется что, один декор этой карты, убирает все минусы этих полу-блоков. 

    Да и их всего-то 10 штук, как вроде.

  3. Идеи хорошие, но на сервере играет достаточно много людей, которые бы не поняли эти темы. Я пройдусь по каждой из них.

     

    Склеп - против.  Тема "Пирамида" уже есть.Да и не думаю, что маленькие дети такое бы построили. Не нужно омрачать их юные головы.

    Театральная сцена - против. Насколько я знаю, тема "Театр" уже есть. Получится, как масло масляное.

    Церковь - против. Тема хорошая, но если ты заметишь, на проекте тема имеют нейтральный характер. Они не затрагивают религию. Представь: "Заходит Казах, Бурят, Киргиз и т.д. Видит эту тему, а он с рождения не знает, что такое церковь, а некоторые настолько преданные своей религии, что выйдут и не будут это строить". 

    Подводный мир - против. Темы, как "рыба", "рыбак" и "остров" уже есть. Стоит напомнить, что пол заливается водой только на 1 слой. Даже при большом желании реализовать твою тему не получится.

    Парк - против. Достаточно большая тема. У игроков возникнет проблема с реализацией.

    Герой мультфильма - за. Реализовать такую постройку выйдет отлично.

    Осень - против. Я видел твой скрин, но прости, это не тянет на нормальную постройку. У игроков возникнет проблема с реализацией задумки.

    Мутация - против. Темы, как "Убийца", "Животное", "Скелет" уже есть. Также, эта постройка может сказаться на не устойчивой психике детей (особенно, которые лунатят).

    Вилла - против. "Вилла" - по сути, - большой дом. Тема "Современный дом" уже есть. 

    Ведьмин лес - против. Лично для меня эта тема не понятна. Тема "Жуткое дерево" уже есть.

    Средневековье - за, тема достаточно свободная. Можно построить всё, что угодно. Вот только тема: "Рыцарь" уже в наличии библиотеки VimeWorld.

    Ферма - против. Достаточно большая тема. Игрокам не хватит времени на неё.

    Сухое дерево - против. Тема "Жуткое дерево" уже есть. Тем более, я не представляю, как должно выглядеть сухое дерево в майнкрафте. С учётом того, что на версии 1.8. 9 нельзя обтесать дерево.

    Китай - против. Большая тема и не хватит времени. Также, возникнут проблемы с реализацией. 

    Стройка - за. 

    Скалы - за.

    Венок - за.

    Растения против зомби - против. Не все играли в эту игру. И раз на сервер не добавляют темы с персонажами из других игр, то эту тему тем более не добавят. 

    Люлька - за.

    Музыка - против. Я не понял, как ты собираешься реализовать в майнкрафте, то, что слышишь. 

     

    2 идея:

     

    Против. В этом сама суть билд-батла - суметь построить отлично, что бы это не было. Этим игроки уничтожат олдовый режим. К тому же, Администрация не будет браться за такую сложную задумку. Это не выгодные время затраты.

    Кхм, к слову, люди что играют в билд баттл уже довольно долго, к примеру я. Эти темы могут с закрытыми глазами построить.

    А новинки дополнят билд баттл, и он станет куда лучше, ведь фантазию можно раскинуть по-больше, чем строить одно и тоже, потому что получается хорошо!

    Определенно за! Идея класс!

×
×
  • Создать...