Ну типо мы с другом проверили, что это работает не совсем стабильно. Первое сообщение он не получает, а то есть не знает, что ему кто-то написал. Только когда он мне сам написал, вот тогда я и могу ему отправлять сообщения. Очень сложно! Я просто хочу упростить жизнь многим модерам.