Перейти к публикации

TheEnder__

Активный игрок
  • Публикаций

    1 432
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя TheEnder__

  1. TheEnder__

    Yana [<3]

    С 137мс невозможно одновременно бить сразу 2 за 5+ блоков)
  2. TheEnder__

    Бан без причины.

    Ты же сама понимаешь, что это подстава или провокация. Бурята - гильдия. Игроки думают, что они оскорбляют гильдию за деньги, а на самом деле их байтят на бан.
  3. Против.
  4. TheEnder__

    Конкурс на 115 вимеров!

    TheEnder__ 27
  5. TheEnder__

    Конкурс на 85 вимеров

    TheEnder__ 37
  6. TheEnder__

    [Игра]Выбор

    Видео 3*5 или *х ?
  7. TheEnder__

    Ну привет

    Я смог :3
  8. TheEnder__

    BWQ

    О, привет! Где ещё жалобы на меня ? Я же такой читер...
  9. TheEnder__

    Можно пруффы Reh3HOON

    Почему за такой байт не банят ? Это можно считать, что их подставили на бан.
  10. TheEnder__

    Yana [<3]

    Все верно. EvilVimer, не шали больше так :)
  11. TheEnder__

    Забанят ли?

    Если смотря, в какой именно ситуации ты это напишешь. За кликер точно не забанят, потому что они не запрещены, а вот за то хз.
  12. TheEnder__

    Читы

    За лимтр банят, ок. Да и то, тут чёт получше...
  13. Так это можно считать как буст -_-
  14. TheEnder__

    ЧеВо

    Игра даже не началась, а ты сразу скрин делаешь и сливаешь модера.
  15. Вы очень милый и доброжелательный человек!
  16. TheEnder__

    Читы клоуна

    Недостаточно доказательств. Обычный дабл. Хит
  17. Если больше 5 банов за читы, то это можно считать как буст. Увы, хоть правила не продуманы, но они таковы.
  18. Все верно. Ты хоть думай, когда пишешь чёт
  19. NlKE Theender__ / Daul228 13/3/2020 http://imgur.com/gallery/S9kL5sp
  20. TheEnder__

    Тут нет голых фоток

    Я ради этого на форум и захожу!
  21. TheEnder__

    Карта на бв 4x2 BWH

    *Перфекционисты вышли из чата*
  22. Ну типо мы с другом проверили, что это работает не совсем стабильно. Первое сообщение он не получает, а то есть не знает, что ему кто-то написал. Только когда он мне сам написал, вот тогда я и могу ему отправлять сообщения. Очень сложно! Я просто хочу упростить жизнь многим модерам.
  23. TheEnder__

    Нави гей

    Гей парочка выше!
×
×
  • Создать...