Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. Trololoshka_42

    EggWars ВаймВорлд

    Яйцо быстрее ломается, чем кровать
  2. Тебе нужно найти девушку, а не модератора :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
  3. Trololoshka_42

    Игра: Обсуди ютубера

    Нн какой-то forcemaster 3.0
  4. По типу тебя
  5. Идея состоит в том, чтобы по нажатию кнопки "Enter" лаунчер запускался
  6. Trololoshka_42

    Всмысле?!

    Я тебе уже сказал, правила такие не я придумал, а высшая администрация А на счет док-в, ты на время посмотри. Как ты мог 6 секунд висеть в воздухе?
  7. Trololoshka_42

    Всмысле?!

    Ты >5 секунд висел на одном месте ====> это багоюз
  8. Trololoshka_42

    Что по скинам? V2

    Нахрена вторую тему создавать?
  9. Trololoshka_42

    Всмысле?!

    Тебе в жалобы на персонал П.с. для тебя откопал https://imgur.com/a/1Csnc
  10. Разбан можешь купить, но пока лучше не стоит Ждать нужно. Может неделю, может месяц... Создай пока мультиаккаунт
  11. Ник никак не сменить, а вот с разбаном погоди... Как решит главный модератор, так и будет
  12. Trololoshka_42

    Придумать ник вам

    Но ты же сам назвал меня буквой "L", что означает - лидер
  13. Trololoshka_42

    Придумать ник вам

    Я не знаю куда это, а за букву "L" (что означает "лидер"), спасибо, хоть кто-то в меня верит
  14. Trololoshka_42

    Придумать ник вам

    Тогда тема бесполезна
  15. Trololoshka_42

    Придумать ник вам

    А если сюда зайдет человек без форумника, как ты ему будешь придумывать ник?????
  16. Мне пофиг на них
  17. Trololoshka_42

    .

    Плохой свин
  18. Trololoshka_42

    Залил все свои скриншоты

    И?
  19. Мне пофиг
  20. О боже, какая шутка...
  21. Trololoshka_42

    PVP Нарезка.

    1:21, почему дерево не падает?
  22. Trololoshka_42

    Филосовский вопрос

    /hub
  23. Trololoshka_42

    Конкурс на 150 вимеров

    Trololoshka_42 da 39
  24. NemoEZ Rossalina vs nastyaNP
  25. А что же я не так понял?
×
×
  • Создать...