Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. ????????????????????????????? Я, лично, прочитал не говно, а город. Так что бан не должен быть. Тем более, если бы он даже написал букву "Г", как я уже выше высказался, на букву "Г" дохрена+ слов. Если бы он написал г.авно, то тогда бы да, а здесь явное упоминание города за которое (пока) не выдают бан
  2. Trololoshka_42

    Набор в гильдию | Baumiki

    Мамка по губам за такие слова не надаёт?
  3. Значит, время использованного данного промокода истекло
  4. Trololoshka_42

    УРААА ЮБИЛЕЙ

    А что ты ожидаешь от 10-летнего ребенка?
  5. АльфаСамец Фанимен VS Комар
  6. Кто заслужил, кого заслужил? Про тот ник я знаю, а вот второе предложение не понял
  7. А это док-ва того, что такой город существует
  8. Вообще-то, буква "Г" может не только означать говно. Я могу сказать, что ты "г", но ведь слов на букву "г" дохрена Гена, город... И в этом случае это название города
  9. А где тут оскорбление? Это название города Можете в гугле, яндексе забить данный город
  10. Ну, если активирован, значит активирован Логично, не так ли?
  11. Колхоз _Л_Миф_Л_ VS Криста
  12. Видел сервер, на котором если напишешь не на русском фразу (пример i can fly) = mute 30 минут
  13. А мне-то что приводить? Это у тебя должны быть пруфы, не я руководитель твоего говно-канала=) Поищи в своих старых видосах где ты продавал свой канал=) P.s. хочешь еще поговорить? Отвечай в ВК за свои слова=)
  14. Форма, привет По теме: вот жалоба на тебя
  15. На тебя подали 1 жалобу, которая была подана 1 ноября.
  16. Kak_Je_JaJLb_Ho_OHA_MHE_U_HE_HYJHA =)
  17. Trololoshka_42

    Жб

    Где выдача-то?
  18. С Днём рожденья, дай Бог тебе здоровья и кривых рук, дабы ты не играл слишком много

    1. Vlad_X_

      Vlad_X_

      А я что много играю?)

      Я где то час играю

      Спс за поздравление.

  19. Trololoshka_42 25
  20. Хочешь прикол? У него холи
  21. Да нет, ты его продал
  22. Хорошо, тогда тебе ник: MatTvoi - это ты тоже посчитаешь за мат? Да и потом, набери в яндексе слово "сука" и посмотри, считается ли оно матом (может где-то и считается, но на этом проекте нет)
  23. Его тогда, к сожалению, разбанили Да и орать здесь не с чего, кроме вот этого скрина, где он написал слово "озвучил" http://imgdisk.ru/images/2017/11/27/2017-11-27_06.54.12.png
  24. Сука - не мат, и он же не выделил это слово как отдельное
×
×
  • Создать...