Перейти к публикации

Luckwet

Игрок
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

142 просмотра профиля

Достижения Luckwet

  1. Luckwet

    зефирка и ёлка

    сейчас бы рофлы не выкупать. ВЫКУПАТЬ, дошло? кхм. Вообщем я на стороне Kudo_Fudo. Раньше такая-же ситуация была с новичками которые вместо "монета" говорили "рубли" и эти невинные новички улетали в бан.
  2. Luckwet

    googlikmr обуз

    Всё же хочу выяснить, с какого момента моя основа стала твинком? Да еще и для руина
  3. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; googlikmr Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/62751-googlikmr/ Ваш ник; Luckwet Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Гуглик по просьбе Eleatropchik расформировал нашу провинцию под предлогом "твинк(для руина)", не смотря на то что Luckwet - это моя основа и провинция тоже была нашей основой. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * У меня есть разные скриншоты доказательства что у нас была не твинк цива, прикладываю только скриншот расформировки, остальные могу в любой момент добавить по просьбе. (Фото с телефона т.к после нажатия f2 у меня почему-то крашилась игра): https://imgur.com/a/Qpe7oAc По желанию дополнительную информацию: Предыстория: Я изначально хотел поставить провинцию в пиках, но все пики были заняты, кроме одних в которых я и поставил провинцию. После установки ратуши, я решил зайти на карту и увидел что из неоткуда появилась прова в 50 блоках от нас, я решил проверить кто это, спросил у владельца мешаем мы им или нет, если мешаем, можем двигать города в противоположную сторону от них, владелец сказал что мешаем и на этом диалог закончился, через день в ту самую циву заходит Елка который явно не рад нашему присуствию и которому так и норовит убрать нас, но к сожалению для него война только через 2 недели, но он из этой ситуации находит выход, попросить гуглика удалить нашу прову под предлогом твинка для руина, хотя о руине речи и не шло. Доказать что цива - не твинк, могу чем угодно и не только я могу это доказать.
  4. Против. - Заявка суховатая - ВК нужно указать цифрами - Во второй пункт нужно писать время которое ты играл на сервере, ты не мог играть 365 дней в CivCraft - Ты нетерпелив (Отвечаешь в своей-же заявке, за это могут отклонить) Зачем ты сюда кинул это.... В любом случае: - Не правильно указал 14-й пункт, цифры есть у всех (в настройках ищи) - Не правильно указал время игры на сервере, нужно указывать сколько ты пробыл в игре, а не со-скольки ты знаешь этот режим - Есть ошибки - 10-й пункт сухой
  5. Luckwet

    ❤_❤

    Ну во-первых, это не тот раздел. Пиши в раздел Minigames, a не CivCraft Во-вторых, заявка сухая. Даже если напишешь в нужный раздел, я буду против.
  6. - Правила не читал - В графе "о себе" ты странно формулируешь предложения + ошибки есть Нейтрал, но ближе к против
  7. По названию цивы понятно что это было в марте-апреле
  8. - Не тот раздел - Правила не прочитаны Против.
  9. Код элемента поменял и заскринил. Гений
  10. Мы решили пополнить наши ряды новыми игроками т.к одними старыми не разойтись. Состав цивилизации в настоящее время: [Основатель] Luckwet [Заместитель] sereganeon [Второй заместитель] RakenKley [Третий заместитель] DmitriyNovo [Четкий чел] _souless [Стратег] SuperSoldat [Любитель] artem010 [Любитель] Drakonik25000 [Бывалый] AltenProPhet Что-бы попасть в наш состав, оставляйте под этой темой заявку по форме: 1. Ваше Имя: 2. Ваш возраст: 3. На сколько можно вам доверять?: 4. На сколько знаете плагин по шкале от 0 до 10: 5. Наличие vk или viber для удерживания связи: 6. (Не обязательно) Что любите делать на CivCraft больше всего?: Чем больше будет доверие состава к вам, тем больше шанс что вы станете заместителем\советником. Всем удачи! Гарантируем приятную обстановку в цивилизации, мы уважаем весь наш состав.
  11. Luckwet

    тиминг на св соло

    Не тот раздел...
×
×
  • Создать...