Перейти к публикации

TheNineTail

Активный игрок
  • Публикаций

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава

Посетители профиля

2 692 просмотра профиля
  1. neverendless https://forum.vimeworld.com/profile/261081-neverendless/ TheNineTail Оскорбление
  2. TheNineTail

    Чернобаевка #3

    AquaElGuapo, zxcDead1nside, ENOTIK778, tataro_mangol1 Avas_Dilhevia 07.06.2022 Помеха в рг Для тех, кто в танке - посмотрите на карту. Данная тема не нуждается в комментировании гениев.
  3. TheNineTail

    Чернобаевка #2

    modedaxao Avas_Dilhevia 01.06.2022
  4. TheNineTail

    Чернобаевка #1

    __AlexGood__ Avas_Dilhevia 25.05.2022 Политическая агитация(?)
  5. Украина - аграрная страна, пора бы им это запомнить. С такими фермерами ей и ядерное оружие не нужно
  6. Ты видел новость по русским каналам, где они показали, что наши бандеровцы-националисты являются ещё каннибалами? Вот тебе скрин оттуда:
  7. Я был шокирован, не ожидал от Украины такой подлости!
  8. Та нет, УКРАИНЦЫ напасть хотели, смотри, вот пруф
  9. Воюют с НАТО на территории Украины, гении... Только солдаты почему-то украинские, ну, не важно. "А я сейчас вам покажу, откуда на Россию готовилось нападание, и если бы за 6 часов не был нанесён привентивный удар по позициям врага... 4 позиции, я вам сейчас покажу, я карту привез. Это не мы напали, ПОНИМАЕШь, они напасть хотели, у нас совесть чиста ..."
  10. А я сейчас вам покажу, где я взял бухло чтобы напиться. 4 бутылки, я вам щас покажу, я карту привёз
  11. На одном из парадов в России четко и ясно было сказано и показано, что точка-У у них есть. Украина в прошлом отдала всё ядерное оружие России, взамен на сохранении целостности признанными во всем мире территорий. Но чего тогда они припёрлись в 2014 в Крим и Донбас? С чего Украине соблюдать договоренности, если их не соблюдает другая сторона? Аннексировав территорию чужой страны, обьясняя это тем, что там живёт русскоязычное население, ещё говорить о каком-то "терпении" ВЕЛИКОЙ России.
  12. Вступление Украины в НАТО? Вам до того какое дело... Россия ядерным оружием до зубов вооружена, чего ей НАТО бояться? Ты наверно не врубаешься, но точка-У не только в украинцев есть. В России его сняли с вооружения и заменили Искандером, но кто сказал, что если "сняли с вооружения", то не могут использать? Они даже фосфорные и кассетные бомбы используют. В РИА новости говорили о нанесении ракетного удара по ВСУ в Краматорске, а когда поняли что по мирным попали, сразу удалили пост. Хоть иногда попытайтесь выводы делать, смотря разные источники и сравнивать.
  13. Я видел и русские, и украинские, и иностранные новости. Со всех источников. И знаешь, у меня уже начинается рвотный рефлекс на такие слова как "фейк" и "Донбасс". Весь мир не прав, одни вы правы. Братские могилы вокруг Мариуполя тоже ВСУ накидали? Искандерами и хашками по домам тоже ВСУ стреляет? Трофейными ракетами что ли)). Вот только забавно. Как наши "неонацисты" умудряются одновременно участовать в: 1)Сговоре с западом. 2)Разрабатывать биологическое оружие, которое бьёт только по этническим славянам. 3)Отбивать наступление российских войск. 4)По Белгороду отрабатывать. Так ещё и по мирным шмалят, вот мощные...
  14. Как пруф можешь использовать то, что до войны было всё отлично. Да и даже если тебе видео скинуть, ты все равно скажешь что это постановка)
  15. Ничего не поделаешь, сейчас вся Украина и весь народ проклинает Россию, ибо более 30 тысяч мирных погибло... Даже в моем городе прилёты по заправкам и нескольким жилым домам были, хотя тут ни одного военного нет. А пред, скорее всего, будет, к сожалению.
×
×
  • Создать...