Перейти к публикации

Rqnnelo

Активный игрок
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

600 просмотров профиля

Достижения Rqnnelo

  1. Rqnnelo

    Дагестан погоня

    все не верно и тебя на спрашивали вообще...... твоё мнение не учитывается....... и ещё хочу сказать арсений ты не правомерен на должности модератора ты принимаешь не верные решения по поводу жалоб вы в дваём дефаете себя друг друга ты не прав и твой друг не прав чит есть пока
  2. Rqnnelo

    911

    Модератор выдал верный бан за использование внутриигровых особенностей, а именно Neentities в меню F47, несровнива это к использованию BMW. Видео, не отправленное модератору с подробным объяснением работы Entities(F47) К тому же не могу можно отметить, что идалго не разбанила игрока gaygang и через 170 минут ему не начали писать в ватсвапе игроки из тимы ЛУЧШАЯ ТИМА ПРОЕКТА BIZON , что его сейчас не забанят, а прихлопнут. через несколько минут жалобу заливают и идалго малышка пупсик зайка в течении ЦЕЛОЙ минуты принимает меры ПРОТИВ РАЗБОЙНИКА. не Прикладывают скриншот.
  3. Rqnnelo

    /dell

    приветствую GALAXY космос зайди во вкнотактен вот моменты по которым ты не правильно забанил моего братка _Фантик_ 1 рек - с 0:16 явно не виден лупер. Там не перехит от _FanTikK_ на расстоянии в 100 блока. Так же на 0:23 не ключевой момент. Игрок который стоит ниже, по идее не должен был достать своего противника. НО, мало того что он достает, так еще и игрок который стоял сверху, еле достает его. Явный не лупер. 2 рек - 0:03 27риппл хит. 0:09 - очень низкие хиты. 3 рек 0:066765865 4 рек 0:09 хиты за 0 блока. Причем это не дабла хит, а просто трипл хит. 0:240 -На протяжении не всех реков, ты бьешь нормально.
  4. Rqnnelo

    /dell

    рот закрой
  5. Rqnnelo

    читер

    чита
  6. fist yasyabill_v2 20.04.2022 Использование читов
  7. gaygang YEYO 27.04.2022 чит( а именно вайм тп) оставлю это тут. в моей жалобе целых 3 момента тп. он чит
  8. Rqnnelo

    зелузер окуп вайпа?

    заметили щас изменим
  9. в наличие и под заказ тут чит тише будь те форумник забанят
  10. не чего нет такого слова. есть слово ничего
×
×
  • Создать...