Перейти к публикации

g_era

Игрок
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Discord Tag
    g_era#7372

Посетители профиля

170 просмотров профиля

Достижения g_era

  1. Ник нарушителя- Cary_oFF Ваш ник- g_era Причину жалобы- оскорбление игрока и оскорбление родителей Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ- 30.04.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем*- https://imgur.com/a/WclC53H По желанию всякую другую информацию- нарушение правила 3.7.
  2. Видео достаточно спорное, однако я увидел, что оппонент спокойно заводил "пострадавшего" в комбо , что и позволяло ему бить дальше.Есть конечно несколько странных моментов, но в целом использование читов я не заметил.
  3. Ник нарушителя NoKS1C Ваш ник g_era Причину жалобы оскорбление родителей. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск 25.04.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем*https://imgur.com/a/MD3pmuf По желанию всякую другую информацию нарушение правила 3.7.
  4. Ник нарушителя: Aziz_Gamers Ваш ник g_era Причина жалобы: Оскорбление игроков и родителей. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 25.04.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://imgur.com/a/6qCO3H9 По желанию всякую другую информацию нарушение правила 3.7.
  5. Мало актива на форуме, но лично я за.
  6. Против правила нетерпеливость лексика...
  7. g_era

    бан ничестный

    Твои слова в лс нисколько не похожи на "маме привет", они являются нарушением правила проекта 3.7...
  8. g_era

    АУЕ.

    Не понимаю...Зачем провоцировать модератора, у них и без вас много работы, если вы не обращаетесь к нему по делу, зачем засорять ему личку или писать провокационные сообщения в общий чат...
  9. g_era

    Щас бы за это банить :)

    3.7 твои слова нарушают правила проекта...
  10. Правило 3.7 , несмотря на язык , которым замаскировано слово, смысл выражения понятен любом игроку, поэтому это является прямым нарушением правил проекта.
  11. Написанная тобой фраза является оскорблением администрации (1.18 администрацией проекта считаются главные администраторы и модераторы), что напрямую нарушает правило проекта 6.2..
  12. g_era

    оперативная память

    Можно выделить больше оперативной памяти, используя функционал пк.
  13. Зачем засорять раздел.....
×
×
  • Создать...