Перейти к публикации

Shiphe

Игрок
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

343 просмотра профиля

Достижения Shiphe

  1. Эх,а тема просто уплыла в неизвестном направлении...
  2. Не сложно, но все же какое-никакое облегчение будет )
  3. Мне и тут хорошо ,а там своих идейщиков хватает.
  4. Знаю,но суть темы в том , что бы ты мог видеть прогресс выполнения .Мне , к примеру , из-за многих игр с заданиями удобнее было бы видеть прогресс выполнения , а не сообщение когда оно будет выполнено.
  5. Калькулятор не ошибается , когда его используешь :)
  6. Идея такова , что бы сделать вывод информации по заданию где-нибудь на экране (сверху,снизу и тд.). В /jo сделать возможным выбрать одно задание для вывода его на экран. В информации выводить : Кто выдал задание , название (что нужно сделать),и прогресс - сколько сделал , сколько всего нужно. Пример : Проводник : добыть 5 стаков шерсти. Прогресс : [n / 320] Идея казуальная , но думаю , что она сможет слегка облегчить выполнение задания. Ведь не нужно будет каждый раз лазить в /jo и смотреть сколько нужно того или другого предмета добыть или что нужно сделать по заданию. Все будет сразу выведено на экране.
  7. Shiphe

    Аренда на prison.

    UPD 4 : Пришло время снова поднять эту тему выше , ведь вещь стоящая :)
  8. Shiphe

    Аренда на prison.

    UPD 3 : Тема , поднимись выше :)
  9. Shiphe

    Аренда на prison.

    Часто отвечаю в тему , хм... интересно , это как так? :)
  10. Shiphe

    Запрета кликеров

    Я же сказал "формально , ограничением cps" .Они , может , и не запрещены правилами , но ограничением стали особо не полезными.
  11. Shiphe

    Запрета кликеров

    Против. Формально , ограничением CPS , кликеры запрещены и так :)
  12. Shiphe

    Питомец "Акула". v2.0

    Красивая акулка.Титаник на минималках :)
  13. Против.Причина : ты прикинь сколько будет просьб в лс о помощи , сколько будет лс сообщений по типу : "Привет.;Как дела?;Ты как стал модером?" или просто сообщений , которые не связанны с их работой. Закрывать лс - это дело каждого игрока ,вкл.модеров.
  14. Shiphe

    Аренда на prison.

    UPD 2 : Можно ввести систему лояльности к тем , кто дает предметы в аренду.Можно сделать систему рангов , в которой за повышение будут даваться проценты помимо тех денег , за которые арендуется предмет. Пример : человек арендует алмазную кирку за 15.000 монет , следовательно по окончанию владелец получит 15.000 при имении обычного ранга.А вот если он будет иметь ранг выше (название рангов нужно придумать) , то он сможет получит 15.000 + 15% ,Процент добавляется от той суммы , которую должен получит арендодатель .В итоге он получит не 15.000 , а 17.250.Выгода есть :)
  15. Shiphe

    Стич [новый питомец]

    Это мило и выглядит хорошо.За.Интересно,добавят ли Стича в игру ? :)
×
×
  • Создать...