Перейти к публикации

KaMaTo

Активный игрок
  • Публикаций

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Стокгольм
  • Интересы
    Игровая индустрия, аниме, книги.

Контакты

Посетители профиля

1 335 просмотров профиля

Достижения KaMaTo

  1. KaMaTo

    ПСЖ

    И тебе, я видел твою тему, ты молодец, надеюсь к тебе прислушаются!
  2. KaMaTo

    ПСЖ

    Если мне Оксси даст второй шанс на новом форумнике, то буду подавать, но с этого форумника я показал лишь свои плохие стороны, я хочу начать всё с чистого листа, доказать форумчанам то, что я всё же могу быть лучше, лучше того себя, которого показал на этом аккаунте.
  3. KaMaTo

    ПСЖ

    Ой, забыл написать то что ты топчик. Окей, напишу сейчас. ДАВИД ТОП!
  4. Сообщение для Оксси: Анастасия, я был слишком конфликтным в последнее время и поэтому решил, что будет лучше начать всё с чистого листа. Я очень хочу стать модератором на вашем проекте, но пока я не поработаю над собой подавать заявку я не буду. Я прошу от вас лишь дать мне второй шанс, заблокируйте этот форумник, я уже создал новый и жду активации: Я прошу у вас прощения за доставленные неудобства и прошу, не портьте мнение обо мне, если я всё же когда-нибудь подам заявку в модераторы, то только тогда, когда буду считать себя достойным этой должности, ну а сейчас я не достоин даже этого форумника. А теперь сообщение для модераторов вайма: Хочу попросить прощение и у вас, ибо многие из вас свидетельствовали тому, что я поступал как животное, я слишком завысил себе самооценку, ну а сейчас я понял, что многие из моих поступков в последнее время были необдуманными, я делал, но только потом уже задумывался о том, что именно я совершил. Balashow и Kasya48, ваше мнение обо мне уже испорчено, но я по прежнему надеюсь что вы меня сможете простить, я обещаю вам, если мне активируют новый форумник, сообщения, которые будут отправляться с того форумника, будут не сообщениями агрессивного провокатора, это будут сообщения личности, достойной вашего внимания. Отдельное спасибо _Yasumi_! Благодаря тебе я понял, что моё стремление исходило из собственного эгоизма, ты мне очень помогла, я осознал много своих ошибок. Спасибо RussianSexy за сигну! Я её сохранил, эта сигна всегда будет у меня в профиле! Сообщение для пользователей форума: Вы лучшие! Знайте это! Многие из вас помогли мне осознать свои ошибки, поддерживали меня, благодаря вам у меня всё ещё осталось стремление, если даже у меня нет шансов стать модератором, я буду пытаться, после того как исправлюсь, я определённо буду добиваться своей цели. Спасибо всем, кто поддерживал меня и тем кто сделал мне сигны! Вы лучшие! СООБЩЕНИЕ АБСОЛЮТНО ДЛЯ КАЖДОГО: Люблю вас!♥ ♥
  5. KaMaTo

    In search of dream ☀

    Заявка отличная, за! ;)
  6. KaMaTo

    Мут в гильдии.

    Я считаю что лучше добавить несколько команд, одна будет отключать чат гильдии во время игры, именно во время игры, ведь это часто отвлекает, вторая будет мутить игрока в гильдии, а третья будет отключать сообщения игрока конкретно для тебя, все будут видеть, а ты нет.
  7. 2 дня вполне нормальный срок, а до кого не доходит, тот получит бан снова, в чём проблема?
  8. Впервые слышу о подобном, хотя бан никогда не получал, поэтому возможно ты говоришь правду...
  9. Смысл вообще подобное в чат писать, на это же никто не ведётся, мда) Нарушения есть, так что UP.
  10. KaMaTo

    Точный пинг.

    Апните тему, кому не сложно. Спасибо.
  11. KaMaTo

    Набор в гильдию Thinking about you.

    А вернуться не желаешь?)
×
×
  • Создать...