Перейти к публикации

SosiskaGiho

Игрок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

103 просмотра профиля

Достижения SosiskaGiho

  1. 1. lywhy 2. https://forum.vimeworld.ru/user/146474-lywhy/ 3. mineman336 4. Бан по причине: "Некорректный ник". https://forum.vimeworld.ru/topic/534471-в-нике-назва-проекта/ 5. https://imgur.com/a/vVhuoaw 6. 26.05.2020, я был оффлайн, дата закрытия жалобы: 26.05.2020 7. Я так понимаю, что идет речь о данном проекте: https://minemen.club. Во-первых, название проекта все же отличается одной буквой от моего никнейма. Во-вторых, сайт был создан 2 года 8 месяцев назад: https://imgur.com/a/rliwhnQ. А дата регистрации моего аккаунта на VimeWorld: 4 года назад. Как я мог предусмотреть, что такой проект появится? Получается так, что любой человек может наверстать сайт, запустить сервер майнкрафт с таким же никнеймом, как жертва этого человека, и жертву забанит? Этот вопрос к создателям VimeWorld. В таком случае, они должны были давать возможность изменить никнейм. Просьба к модераторам рассмотреть мою жалобу и разбанить аккаунт. Если модераторы не смогут принять меры, то хотелось бы связаться с создателями и обговорить насчет этой темы.
  2. В данном случае это лишь совпадение. Еще раз обращаю внимание на дату регистрации аккаунта. Я создавал его ДО открытия вышеупомянутого проекта.
  3. Так почему из-за недоработки в правилах сервера, я получаю бан? Если я наверстаю сайт с названием таким же, как никнейм модератора, например, и создам сервер майнкрафт с этим же ником, то он улетит в бан? Посудите сами, в чем здесь моя вина? Это лишь недоработка в правилах.
  4. Да, вы правы, что есть такой айпи, но обратите внимание на дату создания аккаунта: 4 года назад. Когда этот аккаунт создавался, этого сайта не было. А изменить ник никак нельзя. И как тогда я должен был узнать, что такой сайт появится? В таком случае создатели должны были предусмотреть это и, например, давать в данном случае возможность изменить ник. Так что я считаю, что бан несправедливый.
  5. Я что-то не видел этот проект. Только minemen Да, спасибо.
  6. Во-первых, что не по форме? Во-вторых, аккаунт создан 4 года назад, и этого проекта тогда не существовало.
  7. На самом деле я Джин

    1. HackerVimer8888

      HackerVimer8888

      вы тот самый БИЛИ ДЖИН??!??!?!

    2. DarkGaymer

      DarkGaymer

      ваш кувшин в говне

  8. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: lywhy Ссылки на их профиль: https://vimetop.ru/player/lywhy Ваш ник: mineman336 Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Бан за Некорректный ник: "mineman336" https://imgur.com/a/vVhuoaw 25.05.2020, VimeWorld MiniGames. mineman336 (я) был не в сети. Обратите внимание на дату регистрации: 4 года назад, за это время, не было никаких претензий и предупреждений на счёт НИКа.
  9. Извините не туда написал. Хотел написать на сервер minigames
  10. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: lywhy Ссылки на их профиль: https://vimetop.ru/player/lywhy Ваш ник: mineman336 Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Бан за Некорректный ник: "mineman336" https://imgur.com/a/vVhuoaw 25.05.2020, VimeWorld MiniGames. mineman336 (я) был не в сети. Обратите внимание на дату регистрации: 4 года назад, за это время, не было никаких претензий и предупреждений на счёт НИКа.
×
×
  • Создать...