Перейти к публикации

BlazerProd

Игрок
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BlazerProd

  1. Привет, мои любимые игроки:3 Меня довольно долго не было, но теперь я снова в строю с новыми идеями! Минигейм "GameParty" Суть мини - игры заключается в том, что бы совместить много разных миниигр. Довольно похоже на режим на хайпикселе, но забавно, что я это поняла уже после того, как придумала. Вообщем, будет 3 сервера. В каждом разные (возможно повторяющиеся) мини игры. И нет, там не будет, типо - SW, HG, BP, BB. Неа. Мини игры тоже будут СОВЕРШЕННО новые. Мини игры 1. Мини игра "PUZZLE". Есть несколько комнат. На каждого игрока своя. Игроки имеют флаги с рисунками, ака "кусочки паззла". Кто собирает первый - 15 баллов, кто второй - 10, и 3-ий - 5 баллов. 2. Мини игра "Гладиаторы". Есть одна большая гладиаторская арена, и 12 клеток (именно столько максимум игроков на 1 игру). Каждый игрок имеет лошадь, но без брони. все должны скинуть друг друга с лошади. Кого не скинули - 1 место, кого скинули предпоследним - 2, и кого скинули перед 2-м - 3 место. Баллы везде одинакого начисляются. 3. Мини игра "Пол это лава". Игроки бегают по карте, и ждут отчета. Когда звенит колокольчик, пол превращается в лаву, и игрокам нужно забраться. Игра длится несколько волн. Нельзя стоять на месте, обязательно бегать, в противном случае вас убьет. 4. Мини игра "Лучники Наездники". Игроки рассажены по вагонеткам, у каждого есть лук, и блок глины определенного цвета. У каждого свой цвет. сверху перед каждым игроком панельки глины 6х2 ББББББ ББББББ "б" - блок. на панели разные цвета глины. Если ты стреляешь по своему цвету, ты едешь быстрее. Если по чужому, то человек,по чьему блоку ты стрельнул едет быстрее. Финиш в 200 блоках от старта. 5. Мини игра "SkyCrush". Суть в том. Что со временем остров разрушается, и тебе нужно выжить. Но рядышком караулит дракон, так что если ты стоишь на одном месте, то дракон скинет. 6. Мини игра "Ремесленики". Суть в том, что есть житель. Он просит сделать разные вещи. На полках по бокам стоят блоки. Все они ломаются с 1-го удара. Плавится в печке (если будет необходимость) все за 3 секунды. Верстак тоже имеется. Кто первый скрафтит 10 вещей, тот выиграл. Дальше места распределять не буду, и так все ясно. 7. Мини игра "Джунгли" Суть игры в том, что бы среди джунглей найти другого игрока (игроков) и убить. Джунгли большие. В джунглях стоят "капканы". И если ты на него попадешься, тебе снимет 5 сердец. Если ты попадешься в сеть, то снимет 3 сердечка. Последних троих ждет дезматч. 8. Конечно же старый добрый паркур. Быстренький и простенький. Чисто прямо паркур. Могу помочь, и построить паркур карты. 9. Мини игра "Прыгуны". Суть игры в том, что вверху летают летучие мышки, и нужно ударить ее. Обычная мышка - 1 очко, Мышка бекон - 2 очка, Мышка "неа" - минус очко. Время мини игры - 2 минуты. Пока что я закончу писать мини режимы (Это на все сервера, их просто перемешивать.). Вы же понимаете, одной меня мало! Если вам по нраву идея, пишите свои мини игры! Лучшие я буду включать сюда и подписывать автора!
  2. 1.BlazerProd 2.[V]RiamyMyp 3.Реклама в чате 4.
  3. 1.BlazerProd 2.[H]TheJokerYoutube 3.Читы 4.
  4. 1.BlazerProd 2.KwozyModer 3.
  5. Собсна, суть игры проста. Один человек пишет другому, что он забанен. Причину, время. Следующий человек пишет тому, кто забанил, и так по кругу. Начнем с меня. Баньте! (причины любые)
  6. 1) [H]_CheRtEnOk_, [0x00]DJ_Kraezee, [P]__Wild__, [H]Panga1765 2) BlazerProd 3) 4) Это надо же поймать пачку читеров донатеров.... Ну и ну... XDD
  7. 1.Narvik12 2.Blazerprod 3.Читы 4.
  8. ПРООООООТИВ!! Оставьте везунчика! Мне с ним везет!
  9. 1. Ник игрока - Hacker_TOP 2. Читы - спидхак (меня убил лишь раз, двигался с ультра скоростью), бессмертие. 3. Док - ва - Скрины - Видео - Забаньте пожалуйса! 4. Мой ник BlazerProd
  10. BlazerProd

    Лел

    Потому - что могу:D
  11. BlazerProd

    Лел

    Ну типо зайди сюда:3 Будь хорошим человеком!
  12. BlazerProd

    Го до 1 000 000 посчитаем?

    Кароч, задрало. 1.000.000
  13. BlazerProd

    [Игра]Выбор

    Честная игра Собачки или котики?
  14. 1.Модератор MiniGames 2. 1 месяц точно есть 3. BlazerProd 4. Полина 5. 18. 6. Опыт есть. Часто играла на пиратских серверах, до того как узнала о проекте. К сожалению администраторы серверов не смогут подтвердить, так как я давно с ними не общалась и за это время они забыли меня. 7. Пока я на каникулах - 1 час. Когда начнется учеба - минимум 3 часа) 8. 13:00 - 14:00, 15:00 - 18:00. 9. Потому что часто в чате вижу пиар и т.д. Так же бесят читеры и багоюзеры, которых хоть отбавляй. 10. Конечно да! 11. Я люблю футбол, а так же петь. Обожаю компьютерные игры. Живу в городе Новосибирске. На каникулах нахожусь в р.п. Линево. 12. https://vk.com/polina909 Надеюсь примут!) ;)
  15. BlazerProd

    [ИГРА] Попробуй угадай

    Это ж изич! Убийство неубиваемого Фирамира:D Кто пытался выращивать картошку на Марсе ?
  16. Билд баааатл!!!!)))

  17. Меня посещают сплошные модераторы. Причем модераторы MiniGames....

  18. BlazerProd

    Порекомендуйте музычку:С

    Skillet - comatose BBlog - Apple больше не фрукт Imagine Dragons - Radioactive
  19. BlazerProd

    [ИГРА] Попробуй угадай

    Массовая Уборка:D Голубой, белый, Миниигры, сервер.
  20. ПРАВИЛА!: 1. Каждый человек пишет слово, к примеру "ЯБЛОКО", и следующий человек пишет - "Съедобное". Ну или "Трактор". Тогда человек пишет "Несъедобное". Далее человек пишет свое слово. Я начну. Арбузик.
×
×
  • Создать...